Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25040 2326644

Текущий рейтинг:
#1926 в Эротическое фэнтези
#6466 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 12:43:18

Слабак!!! *скорчила презрительную мину*
Спасибо, Автор, Вам удаются сюрпризы).

avatar
26.01.2018, 13:02:14

Так, если Милашку-Чарли выгонят из стаи, выгонят с женой (?), стоит ли переживать? Какой он... прям ручки помыть хочется... Спасибки за удерживание в тонусе - вроде и прода каждый раз небольшая, но сколько эмоций )))

avatar
26.01.2018, 15:41:46

Вот же он сволочь! А я только поверила, что он хороший. ...

avatar
28.01.2018, 09:15:27

Судя по всему у него вторая ипостась - КОЗЁЛ.

avatar
27.01.2018, 17:08:20

И это будущий вожак стаи? да ему еще расти и расти,детство для него закончится лет через двадцать.Спасибо.

avatar
27.01.2018, 16:36:19

очень захватывающе. Жду продолжения

avatar
26.01.2018, 16:02:16

Повеление ведь можно оспорить, почему Дженни не обратиться к совету старейшин? По этой причине и отложить свадьбу, до вынесения решения.

avatar
27.01.2018, 11:56:03

как дитё малое обрадовалась, увидев здесь имя любимого автора и не смогла удержаться, чтобы не зайти сказать спасибо за замечательную книгу, за неоднозначных, но очень волнующих героев, за захватывающий, интригующий сюжет, который с первых и до последних строк держит в напряжении: а кто же, а что же, а как же дальше... отдельное спасибо за легкий, красивый слог...
и очень жду ХЭ...

avatar
27.01.2018, 09:12:51

Вот это поворот!
Круто - сказать "нет" тому, кого любишь долгие годы
Круто - пойти ва-банк, чтобы добиться желаемого
С нетерпением жду продолжения)

avatar
27.01.2018, 09:06:16

Ох, вернётся Раум, а тут такое... его девочка замужем, а в мыслях у неё только ненависть и отчаянье

avatar
27.01.2018, 02:15:54

Думаю, сейчас было бы самым эффективным пробуждение волчицы с последующим управлением мозгов Чарли)) Ждем продолжения)

avatar
27.01.2018, 00:53:04

Ой... Раум на помощь! ))

avatar
26.01.2018, 23:47:06

Спасибо. А где Раум застрял???

Спасибо большое

avatar
26.01.2018, 22:45:25

Спасибо! Бойтесь своих желаний..

avatar
26.01.2018, 20:57:19

Ничего себе, Чарли разочаровал, он это делает даже не для того, чтобы защитить Дженни,а для того что бы Разума уязвить...но я верю что Дженни выкрутится)))автору сил и вдохновения!

avatar
26.01.2018, 18:49:09

Такого от Чарли я точно не ожидала! Приказывает он видите ли, просто.. *брань*, а поговорить, а добиться?? (Я, конечно, понимаю, что у него сроки поджимают, но дела так не делаются!)
Что сказать, Чарли точно не ее герой.. Надеюсь, Дженни это уже начинает понимать

Вот гад. До чего противный. Уж лучше изгоем, чем женой такого