https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1926 в Эротическое фэнтези
#6466 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлабак!!! *скорчила презрительную мину*
Спасибо, Автор, Вам удаются сюрпризы).
Так, если Милашку-Чарли выгонят из стаи, выгонят с женой (?), стоит ли переживать? Какой он... прям ручки помыть хочется... Спасибки за удерживание в тонусе - вроде и прода каждый раз небольшая, но сколько эмоций )))
Вот же он сволочь! А я только поверила, что он хороший. ...
Судя по всему у него вторая ипостась - КОЗЁЛ.
Спасибо!!!
И это будущий вожак стаи? да ему еще расти и расти,детство для него закончится лет через двадцать.Спасибо.
очень захватывающе. Жду продолжения
Повеление ведь можно оспорить, почему Дженни не обратиться к совету старейшин? По этой причине и отложить свадьбу, до вынесения решения.
как дитё малое обрадовалась, увидев здесь имя любимого автора и не смогла удержаться, чтобы не зайти сказать спасибо за замечательную книгу, за неоднозначных, но очень волнующих героев, за захватывающий, интригующий сюжет, который с первых и до последних строк держит в напряжении: а кто же, а что же, а как же дальше... отдельное спасибо за легкий, красивый слог...
и очень жду ХЭ...
Вот это поворот!
Круто - сказать "нет" тому, кого любишь долгие годы
Круто - пойти ва-банк, чтобы добиться желаемого
С нетерпением жду продолжения)
Ох, вернётся Раум, а тут такое... его девочка замужем, а в мыслях у неё только ненависть и отчаянье
Думаю, сейчас было бы самым эффективным пробуждение волчицы с последующим управлением мозгов Чарли)) Ждем продолжения)
Ой... Раум на помощь! ))
Спасибо. А где Раум застрял???
Спасибо
Спасибо большое
Спасибо! Бойтесь своих желаний..
Ничего себе, Чарли разочаровал, он это делает даже не для того, чтобы защитить Дженни,а для того что бы Разума уязвить...но я верю что Дженни выкрутится)))автору сил и вдохновения!
Такого от Чарли я точно не ожидала! Приказывает он видите ли, просто.. *брань*, а поговорить, а добиться?? (Я, конечно, понимаю, что у него сроки поджимают, но дела так не делаются!)
Что сказать, Чарли точно не ее герой.. Надеюсь, Дженни это уже начинает понимать
Вот гад. До чего противный. Уж лучше изгоем, чем женой такого
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена