https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1956 в Эротическое фэнтези
#6603 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! вот это поворот! Жесть!
Ну во-от... Всю дорогу была влюблена, а теперь... Попробуй, пойми это дамское сердце )
Вопросец: каким же Чарли станет вожаком, коли в речах не силён, ведь лидер априори должен иметь дар убеждения, разве не так?
И потом: он давно в неё влюблён, о чём она ни сном, ни духом... Эмоционально глуховата? Ведь женщины, как правило, чутки к невербальностям. А влюблённые мужчины вряд ли умеют безупречно скрывать свои чувства.. или она всё принимала за дружбу?!
Вот это номер! Ждём продолжение!
Фу фу фу,да Чарли хуже ди Форкаленна,хотя оба эгоисты!относятся к Дженни,как к кукле!
Спасибо!!!
Шикарный поворот
Спасибо!
Оййй , дууууурааак! Ну точно дете малое!!! Спасибо автору за труды и отдельное Большое Спасибо за быстрый выход продолжения!!!))
Сейчас по идее должен появиться Раум, почувствовав неладное по тому же принципу, что и в таверне
Вот сказал бы что любит её - соврал бы.. плохо. И вот так поступил - тоже плохо... печаль:(
Ничего не ожиданного. Мудак-Чарлик поступает в полном соответствии с логикой своего характера.
Повторяю - Чарли дебил... Спасибо!!!
Это что же получается, Чарли решил пойти против воли отца? Все у него через одно место - вместо того, чтобы строить из себя благодетеля, который знает о чувствах Дженни, лучше бы в своих признался. А так - какой-то кошмар на яву...
Вот это да!Вот это я понимаю накал!Теперь остаётся выдирать себе волосы до следующей проды)
Автор, не допустите этого кошмара! Спасайте девушку.
Нет, нет и нет. Чарли точно не герой её романа. И с чего эти павлины (и демон и оборотень) решили распоряжаться судьбой Дженни...
Вот дурааааак! Расторгнуть брак только в случае смерти супруга? Да не вопрос! Раум быстро ей развод устроит и останутся от Чарли только ножки, да рожки!
Спасибо за проду! Безумно интересно))
Охохонюшки-хохо, спасибо за проду)
Спасибо за проду!
КОЗЁЛ!!Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена