Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25039 2326645

Текущий рейтинг:
#1956 в Эротическое фэнтези
#6603 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 22:20:34

Ого! вот это поворот! Жесть!

avatar
26.01.2018, 15:49:46

Ну во-от... Всю дорогу была влюблена, а теперь... Попробуй, пойми это дамское сердце )
Вопросец: каким же Чарли станет вожаком, коли в речах не силён, ведь лидер априори должен иметь дар убеждения, разве не так?
И потом: он давно в неё влюблён, о чём она ни сном, ни духом... Эмоционально глуховата? Ведь женщины, как правило, чутки к невербальностям. А влюблённые мужчины вряд ли умеют безупречно скрывать свои чувства.. или она всё принимала за дружбу?!

avatar
26.01.2018, 22:06:08

Вот это номер! Ждём продолжение!

avatar
26.01.2018, 22:01:50

Фу фу фу,да Чарли хуже ди Форкаленна,хотя оба эгоисты!относятся к Дженни,как к кукле!

avatar
26.01.2018, 21:32:46

Шикарный поворот

avatar
26.01.2018, 20:45:29

Спасибо!

avatar
26.01.2018, 19:49:48

Оййй , дууууурааак! Ну точно дете малое!!! Спасибо автору за труды и отдельное Большое Спасибо за быстрый выход продолжения!!!))

avatar
26.01.2018, 19:12:30

Сейчас по идее должен появиться Раум, почувствовав неладное по тому же принципу, что и в таверне

avatar
26.01.2018, 18:51:48

Вот сказал бы что любит её - соврал бы.. плохо. И вот так поступил - тоже плохо... печаль:(

avatar
26.01.2018, 18:51:16

Ничего не ожиданного. Мудак-Чарлик поступает в полном соответствии с логикой своего характера.

avatar
26.01.2018, 18:41:46

Повторяю - Чарли дебил... Спасибо!!!

avatar
26.01.2018, 18:31:42

Это что же получается, Чарли решил пойти против воли отца? Все у него через одно место - вместо того, чтобы строить из себя благодетеля, который знает о чувствах Дженни, лучше бы в своих признался. А так - какой-то кошмар на яву...

avatar
26.01.2018, 18:28:06

Вот это да!Вот это я понимаю накал!Теперь остаётся выдирать себе волосы до следующей проды)

avatar
26.01.2018, 17:18:34

Автор, не допустите этого кошмара! Спасайте девушку.

avatar
26.01.2018, 16:36:58

Нет, нет и нет. Чарли точно не герой её романа. И с чего эти павлины (и демон и оборотень) решили распоряжаться судьбой Дженни...

avatar
26.01.2018, 16:24:58

Вот дурааааак! Расторгнуть брак только в случае смерти супруга? Да не вопрос! Раум быстро ей развод устроит и останутся от Чарли только ножки, да рожки!
Спасибо за проду! Безумно интересно))

avatar
26.01.2018, 16:01:23

Охохонюшки-хохо, спасибо за проду)

avatar
26.01.2018, 15:42:40

Спасибо за проду!

avatar
26.01.2018, 13:34:59

КОЗЁЛ!!Спасибо!!!!