https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1943 в Эротическое фэнтези
#6520 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что за глупая Дженни.Ей сейчас нельзя оставаться одной, надо ехать к Рауму. Не такой Раум и плохой, беспокоится о ней.А это случаем схрон вампира? Спасибо!!!
Спасибо за возможность прочитать бесплатно первую часть книги
Хоть одно правильное решение от Дженни!спасибо
Спасибо! :)
Спасибо!
Находка и впрямь не из приятных. Спасибо большое.
Спасибо за проду!
Дорогой автор, благодарю тебя за продочку!!!
Кристина, спасибо за продочку!
Спасибо
Ждём)))
Спасибо!
Спасибо большое
спасибо
Ой как сюжет закручивается. Спасибо.
Но вот кажется мне что это кто-то знакомый.
Добрый вечер, книга понравилась, хочется продолжения, когда появится вторая часть дилогии? )))
И что это копы такие вредные,во всех странах и даже в фэнтези ?Спасибо.
Как жаль, что Раум отказался от того пути который выбрал изначально (когда думал, что девушка Анхелос). Если бы он попытался вести себя мягче (конфетно-букетно) и поменьше бы приставал, то Джени давно была бы его.
Плюс то, что он не отказывается от нее, хотя знает, что может превратить ее в безэмоциональную куклу, играет не в его пользу. И сильно не в его. Я прямо разочаровалась в Рауме.
Впрочем, это первая книга из всего цикла, где мне действительно нравятся взаимоотношения героев)) Надеюсь Раума окончательно перевоспитают, а Джени окажется кем-то кто способен противостоять демонам в плане полного опустошения). Ну или она пошлет его, выйдет за Чарли и возьмет под каблук весь клан оборотней)))))
Рауму пора уже за терпение медаль давать! А у Дженни если бы эмоций поменьше, то и приключений было поменьше))
странная попытка от полицейских, ведь понятно было, что трупы давнишние и ребята сами полицию вызвали. Выжимали взятку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена