Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25040 2326644

Текущий рейтинг:
#1943 в Эротическое фэнтези
#6520 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2018, 15:32:44

Да что за глупая Дженни.Ей сейчас нельзя оставаться одной, надо ехать к Рауму. Не такой Раум и плохой, беспокоится о ней.А это случаем схрон вампира? Спасибо!!!

avatar
22.01.2018, 14:47:36

Спасибо за возможность прочитать бесплатно первую часть книги

avatar
22.01.2018, 14:49:59

Хоть одно правильное решение от Дженни!спасибо

avatar
22.01.2018, 12:18:26

Спасибо! :)

avatar
22.01.2018, 11:16:17

Спасибо!

avatar
22.01.2018, 10:36:08

Находка и впрямь не из приятных. Спасибо большое.

avatar
22.01.2018, 13:06:22

Спасибо за проду!

avatar
22.01.2018, 17:16:25

Дорогой автор, благодарю тебя за продочку!!!

avatar
22.01.2018, 17:30:56

Кристина, спасибо за продочку!

Спасибо большое

avatar
22.01.2018, 21:43:58

Ой как сюжет закручивается. Спасибо.
Но вот кажется мне что это кто-то знакомый.

avatar
22.01.2018, 22:22:31

Добрый вечер, книга понравилась, хочется продолжения, когда появится вторая часть дилогии? )))

avatar
22.01.2018, 22:47:26

И что это копы такие вредные,во всех странах и даже в фэнтези ?Спасибо.

Как жаль, что Раум отказался от того пути который выбрал изначально (когда думал, что девушка Анхелос). Если бы он попытался вести себя мягче (конфетно-букетно) и поменьше бы приставал, то Джени давно была бы его.
Плюс то, что он не отказывается от нее, хотя знает, что может превратить ее в безэмоциональную куклу, играет не в его пользу. И сильно не в его. Я прямо разочаровалась в Рауме.
Впрочем, это первая книга из всего цикла, где мне действительно нравятся взаимоотношения героев)) Надеюсь Раума окончательно перевоспитают, а Джени окажется кем-то кто способен противостоять демонам в плане полного опустошения). Ну или она пошлет его, выйдет за Чарли и возьмет под каблук весь клан оборотней)))))

avatar
21.01.2018, 12:55:13

Рауму пора уже за терпение медаль давать! А у Дженни если бы эмоций поменьше, то и приключений было поменьше))

avatar
22.01.2018, 23:09:21

странная попытка от полицейских, ведь понятно было, что трупы давнишние и ребята сами полицию вызвали. Выжимали взятку?