https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1917 в Эротическое фэнтези
#6440 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС моей точки зрения, когда до конца книги осталась 1 глава не очень корректно предлагать ее купить на другом ресурсе. Купив и увидев, что до конца книги 1 глава, себя обманутым(
Там, что трупы? Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!!!
Спасибо.
У Дженни такой диссонанс - разум против, а тело за) Понятно, почему она бежит.
Если бы Раум не напирал так...или действовал иначе, чтобы отклик не только тело получало)
Думаю во второй части книги они разберутся, не будет у Дженни такого раздрая, ей всяко хуже приходится.
Почему нельзя было дождаться Раума и вместе с ним проверить что в овраге? Он конечно самоуверенный мудень и всё такое, и она всё ему выскажет когда будет в безопасности. Но по-ощущениям уже понятно что там какая-то задница, неужели между тем чтобы наткнуться на труп и оказаться под защитой Раума, она выбирает первое?
Это ...ни Джени ... а стихийное бедствие ...
Она ...не подумала ...что и шею свернуть можно ...
Теперь...будет грязь месить до кампуса ...это
в лучшем случае ...если по дороге не встретит
ещё одну стаю шакалов ...
глупая - девочка Джени...Джени - сорвиголова ...
Благодарю...автора за интригу !
Зря, ой зря она туда сунулась, не могла обойти то место? Похоже там притаилась пакость кууда похлеще Раума! ((
Спасибо за очень увлекательную и ооочень переживательную продочку! )))
Ой-ёй-ёйшеньки, что там?! На самом интересном месте! Кристина, спасибо за продочку! С нетерпением жду!
Мозги Дженни, видимо, в машине Раума оставила... инстинкты вопят об опасности! Но она все равно туда лезет! А если там бошки откусывают маленьким глупым девочкам?? Опять Рауму спасать бестолковую Джени, прям не демон, а рыцарь вытаскивающий из неприятностей
Спасибо, мой любимый Автор. Мне очень нравится Дженни. Хотелось бы чтоб она держалась до конца пока Раум не поведет себя так как ей нужно.
Благодарю ...автора за интригу !
Спасибо, Кристина! Очень интересно!
Вот с одной стороны, понятно, почему Дженни сбежала в ночной лес, а с другой - нашла опять на свою пятую точку приключений. Как представлю, что она там нашла... В общем, триллер какой-то)) Лучше бы выбралась с демоном в город и уже там устраивала бег с препятствиями. В конце концов, никто её насиловать бы не стал. Эх, слишком она импульсивная, не хватает ей женской хитрости.
Спасибо! А ведь догнал ее не демон! Как бы Дженни не пожалела, что убежала. ...
Интересно что она там увидела
Дякую. Чекаю ще.
Аааа! Зачем так надо было пугать! Он что правда думал что если она получила от него оргазм, так сразу ножки раздвинет? Рамми-самоуверенная-скотина! Вот теперь она попала в фильм ужасов! Интересно что будет дальше? Спасибо))))))
Спасибо за проду!
Куда она опять вляпалась?(( с другой стороны может Раум задумается над тем как и что ей говорить, чтоб не сбегала постоянно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена