Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25040 2326644

Текущий рейтинг:
#1912 в Эротическое фэнтези
#6438 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 12:03:00

Спасибо большое!

avatar
21.01.2018, 12:03:03

Мне любопытно прям, а до конца первой части станет ли понятно, что Дженни за фрукт (в первую очередь для неё самой): анхелос ли, оборотень ли, или страшный гибрид?)))

avatar
20.01.2018, 11:30:27

Ну вот! Опять ей надо куда-то в лесу, в темноте бежать, искать себе новых приключений на отшлепанную пятую точку!

avatar
21.01.2018, 12:05:59

Жуть... Спасибо!

avatar
21.01.2018, 12:16:19

Спасибо за продожение.

Интуиция вопит, но Раум страшнее, ага, надо лезть в нору с трупами, там спокойней...
Зато у чертяки появится второе дыхание, чтобы телепортироваться к строптивой девчонке!

avatar
21.01.2018, 12:39:47

Теперь Раум точно отвезёт Дженни-сплошные-неприятности к себе домой после очередного её спасения, и она, думаю, даже почти не будет против)

avatar
21.01.2018, 12:42:05

Спасибо большое!)От стресса сейчас у неё какие нибудь ещё способности проявятся;-))

avatar
21.01.2018, 12:54:07

Что же это такое, от чего она завизжала?)))) Страшно так)) Спасибо огромное))

avatar
22.01.2018, 09:30:49

Спасибо большое!!!! Оочень понравилось!!!

avatar
21.01.2018, 13:59:29

Дженни, Дженни! Куда же ты опять вляпалась? В схрон куда убийца трупы складывает? Переживаю. Спасибо автору!

avatar
21.01.2018, 14:06:03

Спасибо большое=)

avatar
20.01.2018, 17:53:04

Ох и зря она в темный лес рванула‼️‼️‼️⁉️А все Демон со своим особняком‼️‼️‼️‼️Спасибо большое☃️☃️☃️☃️

avatar
21.01.2018, 12:10:40

И опять " бедному" Рауму сначала догонять, а потом спасать свою ненаглядную...Да ей за одни спасения уже пора ему " дать"

avatar
21.01.2018, 12:24:04

хотела бы я посмотреть на ту особу, которая на каблуках будет мчаться полчаса по ночному лесу. и на того преследователя, пусть даже обычного человека, который за полчаса ее не нагонит))))

avatar
21.01.2018, 15:17:59

Из огня да в полымя?