https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1912 в Эротическое фэнтези
#6438 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое!
Мне любопытно прям, а до конца первой части станет ли понятно, что Дженни за фрукт (в первую очередь для неё самой): анхелос ли, оборотень ли, или страшный гибрид?)))
Ну вот! Опять ей надо куда-то в лесу, в темноте бежать, искать себе новых приключений на отшлепанную пятую точку!
Жуть... Спасибо!
Спасибо за продожение.
Интуиция вопит, но Раум страшнее, ага, надо лезть в нору с трупами, там спокойней...
Зато у чертяки появится второе дыхание, чтобы телепортироваться к строптивой девчонке!
Теперь Раум точно отвезёт Дженни-сплошные-неприятности к себе домой после очередного её спасения, и она, думаю, даже почти не будет против)
Спасибо большое!)От стресса сейчас у неё какие нибудь ещё способности проявятся;-))
спасибо
Что же это такое, от чего она завизжала?)))) Страшно так)) Спасибо огромное))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!!! Оочень понравилось!!!
Дженни, Дженни! Куда же ты опять вляпалась? В схрон куда убийца трупы складывает? Переживаю. Спасибо автору!
Спасибо большое=)
Ох и зря она в темный лес рванула‼️‼️‼️⁉️А все Демон со своим особняком‼️‼️‼️‼️Спасибо большое☃️☃️☃️☃️
И опять " бедному" Рауму сначала догонять, а потом спасать свою ненаглядную...Да ей за одни спасения уже пора ему " дать"
хотела бы я посмотреть на ту особу, которая на каблуках будет мчаться полчаса по ночному лесу. и на того преследователя, пусть даже обычного человека, который за полчаса ее не нагонит))))
Из огня да в полымя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена