https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1272 в Эротическое фэнтези
#4001 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБл*, она настоящая оторва)) как говорится бастион не сдается)
Спасибо!
Спасибо за продочку
А в общежитие она пешком пойдет или как? Спасибо
жду продолжения спасибо
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо большое!)) Врагу не сдаётся наш грозный"Варяг"...
Ну зачем блин! Это же так опасно! Спасибо большое за продолжение!!!)
У меня сейчас только один вопрос: она не подумала о том, что он кинется за ней и поймает, и уж там наказание, наверное, будет куда хуже...
Отчаянная девушка, наша Дженни) Представляю, как Раум офигел от этого прыжка в ночь)
Спасибо!
Спасибо!❤))
Молодец, что сбежала. Спасибо за интересное продолжение, Кристина.
Кристина, спасибо за продочку!
Спасибо,жду проды. Успехов вам!
Дженни захотелось еще приключений. В темноте, возле леса, в грязи. Большой вопрос, кто там на нее наткнется и будет ли это лучше Раума. Да, тяжело, когда разум и воспитание с эмоциями не в ладу!)
Молодец Дженни! Пусть Раум поймет, что не всё в этой жизни достаётся по одному его щелчку, есть Дженни, которую нужно завоевывать. Пора бы Рауму избрать другую тактику соблазнения. Дженни бесят его насмешки и пренебрежение... Но Чарли мне всё же жаль... против Демона не попрёшь... Спасибо огромное и вдохновения!!!
Глупая. Что она будет делать в лесу ночью? Ищет приключения на свою попу7Кто поймает её в лесу согласия спарашивать не будут и сделают что захотят.Спасибо!!!!
Ахаххах, опять? Нет, ну, серьезно?)) Раум конечно сам виноват, но блин, как так?))))))
Идиотка. Из машины на скорости (пусть и малой), в тёмный лес...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена