Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25041 2326577

Текущий рейтинг:
#1028 в Эротическое фэнтези
#3089 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 12:29:34

Из-за того что Он не остановил Свою Машину, она могла серьёзно так покалечиться! Я конечно очарована Раумом, но на какую ещё реакцию он рассчитывал после слов о собственности?

avatar
14.01.2018, 12:29:46

опачки....

Сейчас что то будет!
Что будет то, а?!!!

avatar
14.01.2018, 14:19:11

какое-то инфантильное поведение у Дженни. Раум ее действительно спас, ведь она представляла себе угрозу в баре от шакалов, вплоть до летального исхода и не очень быстрого, а тут не спасибо, только обида на идиотку, и на обычные слова, но это еще мягко сказано на ее поведение

avatar
14.01.2018, 14:24:03

Не покидает чувство при прочтении книги, что Дженни - полная идиотка. И это я не о том, что она чуть их с демоном не угробила, при попытке выпрыгнуть из машины. Это анализируя все ее поступки в целом.((( Хамство ее зашкаливает и не стыкуется с тем, что она из себя ничего не представляет. Вот уж когда поверишь, что героиня малолетка.

avatar
14.01.2018, 14:25:59

Спасибо за проду!

avatar
14.01.2018, 12:34:48

А вот сам виноват,а бы не фиг о себе мнить слишком много,рррр меня тоже,как и Дженни злит его поведение,хоть он и спас ее!спасибо

avatar
14.01.2018, 14:31:00

Обалденно. Охото больше и больше прод. Спасибо

avatar
13.01.2018, 11:07:29

Спасибо за проду! С нетерпением жду следующую! ))

avatar
13.01.2018, 10:45:02

Интересная реакция. Ей спасли честь и скорее всего жизнь, а Дженни недовольна, что за ней следили. Лучше было бы не следить? Мне кажется, логичной была бы истерика с обцеловыванием спасителя во все места, куда дотянется, включая ноги...

avatar
14.01.2018, 15:36:05

Потрясающая книга. Купила и не пожалела, теперь будет в моей коллекции. Не хватило терпения ждать каждый день проды. Теперь жду продолжения. Такой поворот, скорей бы скорей 2 часть

Спасибо большое

avatar
14.01.2018, 16:54:18

Кристина, спасибо за продочку!

avatar
14.01.2018, 17:01:19

Очень интересно.спасибо.автору удачи ивдохновения. Жду проду

avatar
14.01.2018, 17:28:23

Теперь Дженни точно допрыгалась, похоже..

avatar
14.01.2018, 17:51:41

Да,теперь накажет. Спасибочки ☺

Кристина, купила и с удовольствием прочитала книгу, а когда планируете выкладывать продолжение? Спасибо.