Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25041 2326577

Текущий рейтинг:
#1028 в Эротическое фэнтези
#3089 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 20:41:17

Спасибо большое!!!!

avatar
14.01.2018, 21:47:49

Спасибо большое!!!

avatar
14.01.2018, 23:35:40

Огромное спасибо!

avatar
15.01.2018, 00:17:17

Какая милота

avatar
15.01.2018, 10:08:47

Спасибо за продолжение. Остановилась на самом пугающем и волнительном месте. Жду продолжения.

Дженни как-то глупо себя ведет, никакого уважения к Рауму. Надо ее проучить..

avatar
13.01.2018, 11:00:18

Спасибо огромное)))) как всегда очень интересно и интригует))

avatar
13.01.2018, 10:59:39

Все больше места в жизни и в мыслях Дженни ,занимает демон. Спасибо.

avatar
13.01.2018, 10:58:32

Спасибо за проду!

avatar
13.01.2018, 10:48:06

Потрясающе!! Жду продолжения

avatar
13.01.2018, 10:45:44

Спасибо!

Спасибо большое!!!

avatar
13.01.2018, 11:18:17

За такое своевременное появление Рауму можно многое простить))

avatar
13.01.2018, 11:27:23

Спасибо! на ней следилка? как хорошо!

avatar
13.01.2018, 11:58:45

Кристина, спасибо за продочку!

avatar
13.01.2018, 12:21:07

Дженни не сказано повезло,что Раум решил за ней проследить!спасибо

avatar
13.01.2018, 12:32:06

хочется узнать, что же будет дальше) потребует ли что нибудь взамен помощи

avatar
14.01.2018, 11:40:07

Не понимаю. Ей спасли здоровье, честь и возможно, жизнь, а она даже "спасибо" не сказала, а стала возмущаться и права качать. Не присматривал бы Раум за ней - чем бы это кончилось? Какая-то совсем безголовая и неблагодарная, эмоции бьют ключом, но какие-то неправильные эмоции.
Спасибо за проду!