https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1019 в Эротическое фэнтези
#3105 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Надеюсь, что девочка устоит! Жаль, что рядом с ней такое недоразумение, как Чарли!помощи от него не дождёшься. Очень хочется очередного щелчка по носу Рауму!
сделайте побольше интриг поиграйте характерами героев демон вампир и оборотень можно их провести через круги ада -каждому свой а в дженни все таки другая скрытая магия которой нужен толчок и не похожа она на полукровку -оборотня на верно она из другой высшей расы
Вот этого я и боялась, если у Дженни нет крови анхелос или ещё какой нибудь суперской, то ждёт её судьба кратковременное кормушки демона. А зная Раума церемониться он с ней не будет, использует по максимуму(
Спасибо.
Спасибо!!! Охота открыта, игры закончились.
Эх, Раум, Раум... Что-то мне кажется, зря он до конца не выяснил, почему у Дженни не истощается резерв после общения с ним.
Итак, шоу начинается! ХD
Спасибо! Ох как хочется по башке надавать раз двадцать!
Противный докторишка!!!!Коварный Демон и надеюсь,что Дженни даст ему про......ся!!!!!!Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Оставайтесь, пожалуйста, на ЛитЭре, вам тут понравится. У нас душевненько и зритель благодарный) Поддержим и в творчестве и в жизни ;)
Читать вас начала вчера ночью, а сегодня уже сижу и кусаю локти зачем же так торопилась))) Оооочень интересно узнать что же будет дальше)
Спасибо большое, с нетерпением ждём проды)
Надеюсь, что Раум и Дженни придут к взаимному соглашению, от которого и " волки будут сыты, и овцы целы", хочется, чтобы у них были реальные полноценные отношения
Спасибо за проду!
ууу...жалко будет дженни, демон, одним словом)))надеюсь будет хэ)))
спасибо
Интересное развитие истории, далеко не сказочное. Даже некоторое сожаление. Но Вы интересный автор, поэтому буду ждать, что же будет дальше.
Что то мне кажется, что доктор ошибается, а нас ждут ещё сюрпризы!
Да хвост кренделем этому демёношу завязать надо,а вомпиреношу зубчики прорядить....требую их крови и море нервов.Спасибо автору
Ой как хочеться чтобы Раум потом себя укусил за..... а Дженни ему нос утерла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена