https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1025 в Эротическое фэнтези
#3108 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо первых кого надо стерелизовать, так это этого врача...чтобы подобные на размножались
Ой,ой,ой. Неужели Дженни ждет такая судьба?Спасибо!!!
Вот же фашист. За чистоту крови он!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, а доктор бяка, Дженни лучшая и думаю она еще всех удивит, а доктора гнать в шею
А сколько человек продердивпется,если ежедневно от него питаются?
вот так специалист... нда... незавидная доля...
Спасибо. Книга супер.
Грубо говоря, она с "деффектом", так что ли? Не, я не согласна, надеюсь на чудо
Этого доктора нужно насильно стерилизовать, как сексуальных маньяков, чтобы от него не рождались такие больные на голову особи! А ещё специалист по анхелос! Анхелос несут в этот мир любовь, а он ненависть!
Лікар гад і думаю він неправду сказав.
Спасибо за продолжение :-)))
Дело ясное, что дело темное.
И утаил ли что-то доктор, пока не ясно
Спасибо. Неприятный момент для Дженни. Хорошо, что еще у Раума мозги на месте.
А доктор прямо фашист какой-то, и стерилизовать и уничтожать предлагает! Надеюсь, что Дженни окажется уникальным экземпляром, и связь с Раумом не нанесет ей вреда.
спасибо большое.
Спасибо за продочку!
Какие все добренькие, один аве Гитлер за чистоту крови, другой расстраивается, что удовольствию в один момент придет конец)
Спасибо за продолжение. Что-то мне кажется что доктора и демона ждет сюрприз.
Спасибо за продолжение ☺
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена