Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25041 2326522

Текущий рейтинг:
#699 в Эротическое фэнтези
#1959 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2017, 22:03:13

Спасибо,интересный демон...Ждемс...

avatar
23.12.2017, 22:04:38

Начало нравиться)хочу проду

avatar
23.12.2017, 22:36:06

Кристина спасибо!
Раум решил надавить на вампира.
Надеюсь в того надолго пропадет охота не только протягивать руки к Дженни, но и говорить, или смотреть в ее строну.

спасибо за продолжение ! и как говорится что знают двое знает и.... а главное как девушке обидно .

avatar
24.12.2017, 09:48:54

Прочла вашу " рабыню" на " пм" на одном дыхании.И очень рада что вы появились на литнет.Мне как читателю здесь все таки комфортнее.Так что радуйте нас здесь.Удачи! Жду продолжения...

avatar
22.12.2017, 01:43:02

Спасибо!!! Получит теперь Арман от Раума... Размечтался, неужели не понял, что Раум сам запал на Дженни и делиться не собирается ни с кем!!! Чарли порадовал, повёл себя достойно! Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
23.12.2017, 02:06:42

Мені сподобалось.

avatar
23.12.2017, 05:12:39

Вот что делают с хорошими девушками стереотипы! Чарлик суслик который назначил себя великим ответственным ею считается правильным. Интересно, на сколько хватит у героини терпеть его ханжество. Спасибо роман интересный

avatar
23.12.2017, 12:19:24

Спасибо

Витаю на призрачных вашу книгу «я твой хозяин». Там появляется в гостях и разговаривает с Наамой отец Руама?! Там он вроде Леонардом представился, но говорил что-то о матушке))

Книга жесткая. ХЭ хоть относительный вообще ждать?:D

avatar
23.12.2017, 11:08:42

spasibo bolshoe

avatar
22.12.2017, 10:58:28

"зелья попить...." Улыбнуло)))) Спасибо!
Демоняка - гадский гад, но он такой, какой есть, и от него знаешь чего ожидать ( если и будет неожиданность, то приятная:) А Чарли - телок, и исподтишка таких дел может наворотить...

avatar
22.12.2017, 12:04:17

И вдруг в нем проснулся вожак и собственник.
При том, что она ему по факту не нужна, столько нет другом была и по факту до сих пор им является.
Но чтобы на нее кто-то права предъявлял, ни важно кто - ни-ни!
Оборотень на сене, блин!

Уж лучше быть мерзавцем, но Честным, а не сопливой тряпкой, которая не может отвечать за свои поступки, но потом ни с того, ни с сего начинает показывать свою псевдо-значимость.

avatar
22.12.2017, 10:56:27

Кристина, спасибо за продочку!!! С нетерпением жду!

Спасибо. Автор как всегда на высоте, и радует нас.

Спасибо за проду...весьма увлекательно!

avatar
22.12.2017, 10:40:07

Становится все жарче))), а демон все-таки хорош. Спасибо

avatar
22.12.2017, 11:13:56

круто, спасибо, блин жалко его не было в этой главе и их противостояние, но я думаю все впереди

avatar
22.12.2017, 11:14:17

Надеюсь на развитие отношений с Раумом, и что зелья никакие не помогут. А Чарли не имеет теперь никакого права советовать Дженни держаться подальше от демона.Ведь оборотень взрослый мальчик и должен понимать, что спасая его шкуру, Дженни вынуждена была общаться с демоном.