https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#699 в Эротическое фэнтези
#1959 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,интересный демон...Ждемс...
Начало нравиться)хочу проду
спасибо
Кристина спасибо!
Раум решил надавить на вампира.
Надеюсь в того надолго пропадет охота не только протягивать руки к Дженни, но и говорить, или смотреть в ее строну.
спасибо за продолжение ! и как говорится что знают двое знает и.... а главное как девушке обидно .
Прочла вашу " рабыню" на " пм" на одном дыхании.И очень рада что вы появились на литнет.Мне как читателю здесь все таки комфортнее.Так что радуйте нас здесь.Удачи! Жду продолжения...
Спасибо!!! Получит теперь Арман от Раума... Размечтался, неужели не понял, что Раум сам запал на Дженни и делиться не собирается ни с кем!!! Чарли порадовал, повёл себя достойно! Удачи Вам и вдохновения!!!
Мені сподобалось.
Вот что делают с хорошими девушками стереотипы! Чарлик суслик который назначил себя великим ответственным ею считается правильным. Интересно, на сколько хватит у героини терпеть его ханжество. Спасибо роман интересный
Спасибо
Витаю на призрачных вашу книгу «я твой хозяин». Там появляется в гостях и разговаривает с Наамой отец Руама?! Там он вроде Леонардом представился, но говорил что-то о матушке))
Книга жесткая. ХЭ хоть относительный вообще ждать?:D
spasibo bolshoe
"зелья попить...." Улыбнуло)))) Спасибо!
Демоняка - гадский гад, но он такой, какой есть, и от него знаешь чего ожидать ( если и будет неожиданность, то приятная:) А Чарли - телок, и исподтишка таких дел может наворотить...
И вдруг в нем проснулся вожак и собственник.
При том, что она ему по факту не нужна, столько нет другом была и по факту до сих пор им является.
Но чтобы на нее кто-то права предъявлял, ни важно кто - ни-ни!
Оборотень на сене, блин!
Уж лучше быть мерзавцем, но Честным, а не сопливой тряпкой, которая не может отвечать за свои поступки, но потом ни с того, ни с сего начинает показывать свою псевдо-значимость.
Кристина, спасибо за продочку!!! С нетерпением жду!
Спасибо. Автор как всегда на высоте, и радует нас.
Спасибо за проду...весьма увлекательно!
Становится все жарче))), а демон все-таки хорош. Спасибо
круто, спасибо, блин жалко его не было в этой главе и их противостояние, но я думаю все впереди
Надеюсь на развитие отношений с Раумом, и что зелья никакие не помогут. А Чарли не имеет теперь никакого права советовать Дженни держаться подальше от демона.Ведь оборотень взрослый мальчик и должен понимать, что спасая его шкуру, Дженни вынуждена была общаться с демоном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена