Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10331 1438466

Текущий рейтинг:
#836 в Эротическое фэнтези
#2443 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2018, 15:50:06

Спасибо за продолжение)) Охох, бедная девочка. Подставил таки ее вампирюга((( Одна надежда на демона, должен же он ее спасти)) И какую цену запросит за спасение? Интересно.... Жду продолжение с нетерпением))

avatar
04.02.2018, 13:35:31

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
04.02.2018, 16:29:25

да ладно. смертная казнь? жесть. никаких нервов мне не хватит за нее переживать)

avatar
04.02.2018, 16:28:08

Тупизм...

avatar
04.02.2018, 16:21:33

Спасибо!

avatar
04.02.2018, 16:07:31

У меня только в голове одна фраза: «Раум, ты где?»
Дженни может с ним как-нибудь связаться? Хотя врядли она так поступит(
Но я бы позвонила, как ни крути, эти проблемы начались из-за него и маккензи

avatar
04.02.2018, 16:03:58

Где шатается Раум? Пора бы ему уже приехать и разрулить весь этот бедлам : )

avatar
04.02.2018, 15:55:51

Вот ведь вампиришка тухлый.
. .

Спасибо большое

avatar
04.02.2018, 15:48:13

Да уж круто вампирик постарался! Интересно на что он расчитывает ? Ведь ему это точно с рук не сойдет!ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ВАМПИРОВ...!

avatar
04.02.2018, 15:37:41

Спасибо!!!

avatar
04.02.2018, 15:18:01

Попадос...
Каторга это уже перебор! До какой градуса кипения должна дойти ненависть, чтобы девчонке устроить такое?! И Дженни ли это месть за насмешки или всё-таки Рауму за унижение?

Расстроилась...Понимаю, что все будет хорошо с героиней, но ... Настроение было и так не очень..

avatar
04.02.2018, 15:11:44

Спасибо! Главное не поддаваться адвокату!

avatar
04.02.2018, 15:11:43

Спасибо за интересное начало! ;) С нетерпением ждем дальше )!

avatar
04.02.2018, 15:05:29

Вампирюга уродливая!!! Давно по нему кол плачет! Скорее бы Раум вернулся;) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.02.2018, 15:00:22

Спасибо. А проверить говорит ли она правду или нет они не могут? Что-нибудь типа полиграфа использовать?

avatar
04.02.2018, 14:57:00

Что такое не везёт? !? Что-то уже с приключениями мира перебор! Где же наш прекрасный принц?

avatar
04.02.2018, 14:44:32

Чувствую без этой крысы то есть вампира тут не обошлось. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения

avatar
04.02.2018, 14:42:57

Спасибо большое!