https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#836 в Эротическое фэнтези
#2443 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Что такое?!!!! Где Раума носит????
Ей нельзя ни в коем случае сдаваться!!!Как бы не наседали!И это точно провернул вампир!Не надо было так смеяться над ним!Спасибо!
Да уж! Вот своих проблем мало, теперь переживаю страшно за Дженни!:-))) Ооооочень хочется быстрее прочитать, что же дальше. Спасибо большое! Жду с нетерпением!
Кровь демона ей помогла похоже)))) Эх, где ж ты сам?!
Спасибо.
Где наш спаситель Раум???
Если они обыскивали комнату,то соседка должна была знать. Она из богатых,могла и помочь ей
Надеюсь Дженни не сдастся
Наличие пары и сильный стресс разбудило волчицу и магические силы?? Благодарю за продочку!
Дженни, конечно, молодец! Но вот где подруга, где "милаха" Чарли? Ладно Раум, он на целую неделю уехал, но хоть кто-то же должен был заметить, что она после концерта домой не пришла.....
Жду проду и переживаю)
Так жаль мне Дженни, сердце сжимается от Ее мук!(( я жду этого Раума, скорее б уже что то предпринял !!
Кристина, спасибо за продочку! А Дженни то не так проста как кажется. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Да быстрей бы Раум приехал и спас Джени а то надоело однообразие камеры
Спасибо! Только бы не сломалась наша девочка и выдержала все испытания до приезда Раума...
Странно что Раум появлчл до этого быстро, а теперь его так долго нет... Может и он приложил к ситуации руку. Видимо как только подпишет бумаги Дженни станет рабыней
Бедная девочка. Но правильно она сделала, что не сдалась и не позволила себя ударить, а смело себя защищала. вот и вырвалась из неё волчица, которая не даст себя в обиду. Ох, скорее бы Раум вернулся и спас свою бесстрашную волчицу. С нетерпением жду продолжение!
Спасибо за проду,буду ждать продолжения с нетерпением!!!
Не пора ли уже Джен вытаскивать? Как то это жестоко очень. И хорошенько на костылять вампиренышу , если это он конечно? С другой стороны что то в ней просыпается, какая то сущность требует выхода. И это плюс.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена