Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10331 1438466

Текущий рейтинг:
#836 в Эротическое фэнтези
#2443 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 18:25:37

Спасибо)))

Что такое?!!!! Где Раума носит????

Ей нельзя ни в коем случае сдаваться!!!Как бы не наседали!И это точно провернул вампир!Не надо было так смеяться над ним!Спасибо!

Да уж! Вот своих проблем мало, теперь переживаю страшно за Дженни!:-))) Ооооочень хочется быстрее прочитать, что же дальше. Спасибо большое! Жду с нетерпением!

avatar
09.02.2018, 17:57:48

Кровь демона ей помогла похоже)))) Эх, где ж ты сам?!

avatar
09.02.2018, 17:55:48

Спасибо.

Где наш спаситель Раум???

avatar
09.02.2018, 17:51:23

Если они обыскивали комнату,то соседка должна была знать. Она из богатых,могла и помочь ей

Надеюсь Дженни не сдастся

avatar
09.02.2018, 17:35:19

Наличие пары и сильный стресс разбудило волчицу и магические силы?? Благодарю за продочку!

Дженни, конечно, молодец! Но вот где подруга, где "милаха" Чарли? Ладно Раум, он на целую неделю уехал, но хоть кто-то же должен был заметить, что она после концерта домой не пришла.....
Жду проду и переживаю)

avatar
09.02.2018, 16:56:52

Так жаль мне Дженни, сердце сжимается от Ее мук!(( я жду этого Раума, скорее б уже что то предпринял !!

avatar
09.02.2018, 16:43:58

Кристина, спасибо за продочку! А Дженни то не так проста как кажется. С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.02.2018, 16:43:04

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
09.02.2018, 16:41:59

Да быстрей бы Раум приехал и спас Джени а то надоело однообразие камеры

avatar
09.02.2018, 16:40:06

Спасибо! Только бы не сломалась наша девочка и выдержала все испытания до приезда Раума...

avatar
09.02.2018, 16:39:08

Странно что Раум появлчл до этого быстро, а теперь его так долго нет... Может и он приложил к ситуации руку. Видимо как только подпишет бумаги Дженни станет рабыней

avatar
09.02.2018, 16:34:27

Бедная девочка. Но правильно она сделала, что не сдалась и не позволила себя ударить, а смело себя защищала. вот и вырвалась из неё волчица, которая не даст себя в обиду. Ох, скорее бы Раум вернулся и спас свою бесстрашную волчицу. С нетерпением жду продолжение!

avatar
09.02.2018, 16:27:42

Спасибо за проду,буду ждать продолжения с нетерпением!!!

avatar
09.02.2018, 16:23:53

Не пора ли уже Джен вытаскивать? Как то это жестоко очень. И хорошенько на костылять вампиренышу , если это он конечно? С другой стороны что то в ней просыпается, какая то сущность требует выхода. И это плюс.