https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1039 в Эротическое фэнтези
#3166 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. Очень интересно и захватывающе, не возможно оторваться
Спасибо за книгу и вдохновения в дольнейшем написании.
Ух ты отказала...и что сделает демон дальше
Ну слава Богу, появился))) спасибо за продолжение, но очень мало))) я бы Ваши произведения читала и читала))))
Какя же умница,на последнем *издыхании* с кучей ложных обвинений,но гордое НЕТ,так держать,путь упрашивает принять помощь.Спасибо.
Спасибо! Всем что- то надо от неё, нет бы просто помочь((( И что же теперь будет дальше?! Очень интересно )))))
Вот согласна с предыдущими ораторами... Но с другой стороны это же Раум.
Кристина... Уууууу.... Мало вкусняшек... Хочу ещё. Так хочу... Сил нет. А вы остальные свои книги будете сюда кидать? Мне тут читать удобнее. А я ещё не всё прочитала... На ПМ не удобно читать
эх.....так ему конечно и нада....и выкручиваться прийдеться.......и тпк хочетсяяяяя дочитать...спасибо...музы вам...жду с нетерпением каждый день
Спасибо за прекрасного проду!!!!! Джени мне нравится всё больше и больше ,:-умная девочка. Она ведь понимает ,что он ее пора и целый год быть рядом и быть игрушкой в его руках, Она боится ,что за это время она потеряет себя.
Вот бросил все, поставил под угрозу сделку и примчался спасать Дженни. Вот все таки принц, но принц демонический.))))
Кристина.
во первых и в сотый раз благодарю.
вы так вкусно пишите.
знакома с вами ещё с призрачных миров.
и про Тасю читала с наименьшим упоением.
вот сидела я в тоске ожидая что Дженни ответит. и знаете решила не тосковать а полезла на миры и купила крылья на двоих. эту часть я так и не читала. ушла сюда чуть раньше.
как же вкусно и сочно. спасибо Кристина за ваш талант.
удивительно насколько разные и при этом достоверные у вас герои.
в общем спасибо. читать одно удовольствие
Его самого сильно осень тянет к Дженни и думаю не в сексе только дело!))) спасибо)))
Спасибо большое!
Фух..(можно выдохнуть)..приехал!!! Но всё равно хочется ещё раз посочувствовать Дженни, ведь если она согласится, будет окончательно эмоционально привязана к нему, как и говорил врач. Ох, как бы не хотелось, чтобы она так рано (пока он не осознал своих чувств) стала зависимой от демона! И опять же, ведь она косвенно из-за него оказалась в тюрьме (почему она ему это не припомнит? Он ведь обещал разобраться с вампиром, она поцелуем заплатила, а он, выходит, не сдержал слово, раз вампирюга добрался до Джонни) !!! Пусть помогает безвозмездно )))
Правильно сделала.Спасибо автору большое.Кусочек огонь)
Иногда гордость это зло(
Какая она вестоки сильная духом .мне очень нравится как вы пишете спасибо вам.
Очень интересно, надеюсь демоняка выкрутится. А Дженни и правда немного не дальновидна. Иногда стоит проиграть, чтобы выиграть
Вдохновения и плюшек музу! История супер, все время жду проду)
Девочка умничка! Раум глупый мальчишка. Как он теперь будет выкручиваться? Хотелось бы кусочков побольше.)
Интересная история. Спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена