Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438513

Текущий рейтинг:
#1039 в Эротическое фэнтези
#3166 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2018, 16:56:59

Замечательная книга. Очень интересно и захватывающе, не возможно оторваться
Спасибо за книгу и вдохновения в дольнейшем написании.

avatar
11.02.2018, 16:51:32

Ух ты отказала...и что сделает демон дальше

avatar
11.02.2018, 16:51:09

Ну слава Богу, появился))) спасибо за продолжение, но очень мало))) я бы Ваши произведения читала и читала))))

avatar
11.02.2018, 16:50:51

Какя же умница,на последнем *издыхании* с кучей ложных обвинений,но гордое НЕТ,так держать,путь упрашивает принять помощь.Спасибо.

avatar
11.02.2018, 16:41:09

Спасибо! Всем что- то надо от неё, нет бы просто помочь((( И что же теперь будет дальше?! Очень интересно )))))

avatar
10.02.2018, 14:09:44

Вот согласна с предыдущими ораторами... Но с другой стороны это же Раум.
Кристина... Уууууу.... Мало вкусняшек... Хочу ещё. Так хочу... Сил нет. А вы остальные свои книги будете сюда кидать? Мне тут читать удобнее. А я ещё не всё прочитала... На ПМ не удобно читать

avatar
13.02.2018, 08:26:53

эх.....так ему конечно и нада....и выкручиваться прийдеться.......и тпк хочетсяяяяя дочитать...спасибо...музы вам...жду с нетерпением каждый день

avatar
11.02.2018, 16:42:35

Спасибо за прекрасного проду!!!!! Джени мне нравится всё больше и больше ,:-умная девочка. Она ведь понимает ,что он ее пора и целый год быть рядом и быть игрушкой в его руках, Она боится ,что за это время она потеряет себя.

avatar
11.02.2018, 14:37:41

Вот бросил все, поставил под угрозу сделку и примчался спасать Дженни. Вот все таки принц, но принц демонический.))))

avatar
11.02.2018, 16:36:55

Кристина.
во первых и в сотый раз благодарю.
вы так вкусно пишите.
знакома с вами ещё с призрачных миров.
и про Тасю читала с наименьшим упоением.
вот сидела я в тоске ожидая что Дженни ответит. и знаете решила не тосковать а полезла на миры и купила крылья на двоих. эту часть я так и не читала. ушла сюда чуть раньше.
как же вкусно и сочно. спасибо Кристина за ваш талант.
удивительно насколько разные и при этом достоверные у вас герои.
в общем спасибо. читать одно удовольствие

avatar
11.02.2018, 16:33:32

Его самого сильно осень тянет к Дженни и думаю не в сексе только дело!))) спасибо)))

avatar
11.02.2018, 16:33:00

Спасибо большое!

avatar
11.02.2018, 16:30:39

Фух..(можно выдохнуть)..приехал!!! Но всё равно хочется ещё раз посочувствовать Дженни, ведь если она согласится, будет окончательно эмоционально привязана к нему, как и говорил врач. Ох, как бы не хотелось, чтобы она так рано (пока он не осознал своих чувств) стала зависимой от демона! И опять же, ведь она косвенно из-за него оказалась в тюрьме (почему она ему это не припомнит? Он ведь обещал разобраться с вампиром, она поцелуем заплатила, а он, выходит, не сдержал слово, раз вампирюга добрался до Джонни) !!! Пусть помогает безвозмездно )))

avatar
11.02.2018, 16:29:37

Правильно сделала.Спасибо автору большое.Кусочек огонь)

Иногда гордость это зло(

Какая она вестоки сильная духом .мне очень нравится как вы пишете спасибо вам.

avatar
11.02.2018, 16:15:45

Очень интересно, надеюсь демоняка выкрутится. А Дженни и правда немного не дальновидна. Иногда стоит проиграть, чтобы выиграть

avatar
11.02.2018, 16:14:56

Вдохновения и плюшек музу! История супер, все время жду проду)

Девочка умничка! Раум глупый мальчишка. Как он теперь будет выкручиваться? Хотелось бы кусочков побольше.)

avatar
11.02.2018, 16:12:34

Интересная история. Спасибо за проду)))