https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#823 в Эротическое фэнтези
#2414 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, подскажите на ПМ будет вторая часть? Там я могу оплатить, а здесь не такого способа оплаты.
Купила вашу книгу, а продолжение всего на 1 страницу. Это верно?
подписка на какое-то время? я оплатила, пользовалась, а теперь опять просят платить. почему не предупреждаете на какой срок?
Удивительно, какие дебаты из-за подписки, первый раз такое вижу. Видимо книга так понравилась, если бы нет - молча убрали бы из библиотеки и всё. Я читаю с удовольствием, большое спасибо за ваш труд.
То есть за книгу надо плать не однократно. 99 рублей дает право на определенное количество глав. Правильно я понимаю?
я так не играю,что за...ну уж начали бесплатно так и закончите уж,что за неразумность...
книга хорошая(((
И что это получается? Подписка на одну главу что-ли?! Мне просто не понятно...
А почему платно вдруг стало??
Вот не люблю когда так делают. Почему сразу не предупредили что на книгу нужна будет подписка?
Уважаемый автор, а на другом сайте эта книга есть? Судя по всему, здесь у меня оплатить не получится
Спасибоогромное за ваши труды. Подписку покупать пока не буду потому что меня она не захватила так как первая.
Интересно следить за судьбой героев и развитием их взаимоотношений, поэтому не жалко потратить 99р на подписку. Писательство это тоже труд требующий не мало времени и сил. Автору вдохновения!)
Может,Дженни станет вожаком стаи)))
Серьезно? Из за 100р такой срач? Книга хорошая, автор-молодец!
Господи,что ж вы творите то... РЕБЯТА,100 РУБЛЕЙ. 100 РУБЛЕЙ,МАТЬ ВАШУ ВОЛШЕБНИЦУ. Кофе стоит дороже,при чем не пакет,а чашка. Что орать то? Не нравится,намотали сопли на кулак,завязали бантиком и бегом на другие произведения. Их полно. А автор молодец,слог хороший,читается легко,персонаж ну просто чума. Лично я в восторге))Всем остальным :здравствуйте и билет на ёлку)))
Жизнь боль , когда на карте 0 :((((((((((((((( зачем вы так :((((аааааааа
Люди, я конечно извиняюсь, но мне кто-нибудь может сказать, сколько книга стоит в белорусских рублях. Просто мне что-то показывает на белорусские деньги просто нереальные цифры.
Я видела предупреждение о ВОЗМОЖНОЙ подписке.... Но надеялась, что все же хотя бы в процессе дадут дочитать, а уж готовое произведение выложат в подписку...книга интересна, но читать по одной страничке....нет, не настолько интересно. Поэтому бросаю, жаль), автору вдохновения
Очень жаль...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена