https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1379 в Эротическое фэнтези
#4443 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛицо у парня неприятное, как по мне, слишком хищное и ни капли не насмешливое. А мне кажется, что именно лёгкая усмешка должна постоянно присутствовать у Раума на личике :)))
Раум и на карте прекрасен!
Спасибо!
Нет,пожалуйста только не такой Раум!!!Не таким он предсавляется.......
Я тоже представляю себе Раума совершенно другим. Тот на картинке воспринимается как худосочные мальчик, совсем не как мужчина, о котором можно помечтать...
Спасибо большое!!
Спасибо ! Жаль Раума , переживает И оставить не может и совесть мучает. А доктор какой-то подозрительный .Может и он какую-то выгоду хочет иметь с Дженни ( не материальную конечно )?
Я все думала, когда же Дженни узнает про Тасю)) Согласна с большинством, на фото юноша, Раум же нам представляется молодым мужчиной.
Раума представляла не таким. Мне не понравился. Наверное не мой тип.
Раум шикарный. Мне очень понравился!!! Спасибо за фото))
В обсуждении образа Раума, вот лицо на роль Раума российский актер Станислав Бондаренко только с красными глазами и беловолосый, как????
Он прекрасен спору нет но на мой вкус ему не хватает брутальности
Ммм попал демон ...но пока сам еще не понял как попал!!!
А мне очень понравилась картинка. Очень и очень))) с такой дьявольщинкой во взгляде))
Согласна визуально не подходит это фото
Нет,нет,нет,пожалуйста,не надо такого Раума как в визуализации.Он совсем не такой!
На иллюстрации совсем подросток, не оформившийся
С каждой новой частью все больше и больше к героям привязываюсь. Серия про Тасю и Армеллина тоже очень понравилась. Но это прям вау. Особенно Дженни. То, что она отказывается воспринимать себя жертвой, её гордость и внутренний стержень восхищают. А противоречивость Раума очень цепляет. Больше, чем характер Мела и Таси.
Сложно сказать об этом образе Раума, так как этот человек для меня Джонатан Кристофер Моргенштерн из серии "Орудия Смерти" автора Кассандры Клэр. Именно таким его видели фанаты, и я тоже к нему привыкла, только без рожек и глаза чёрные)
Извините конечно, но данная фотография - не герой этого романа, вообще!
Прикольный фотошоп, но мне кажется, что Раум должен быть более брутальным
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена