Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438515

Текущий рейтинг:
#1379 в Эротическое фэнтези
#4443 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2018, 00:36:54

Лицо у парня неприятное, как по мне, слишком хищное и ни капли не насмешливое. А мне кажется, что именно лёгкая усмешка должна постоянно присутствовать у Раума на личике :)))

avatar
24.03.2018, 00:16:02

Раум и на карте прекрасен!
Спасибо!

Нет,пожалуйста только не такой Раум!!!Не таким он предсавляется.......

avatar
23.03.2018, 23:07:46

Я тоже представляю себе Раума совершенно другим. Тот на картинке воспринимается как худосочные мальчик, совсем не как мужчина, о котором можно помечтать...

avatar
23.03.2018, 22:35:40

Спасибо большое!!

avatar
22.03.2018, 19:50:11

Спасибо ! Жаль Раума , переживает И оставить не может и совесть мучает. А доктор какой-то подозрительный .Может и он какую-то выгоду хочет иметь с Дженни ( не материальную конечно )?

avatar
23.03.2018, 22:32:27

Я все думала, когда же Дженни узнает про Тасю)) Согласна с большинством, на фото юноша, Раум же нам представляется молодым мужчиной.

Раума представляла не таким. Мне не понравился. Наверное не мой тип.

avatar
23.03.2018, 21:53:59

Раум шикарный. Мне очень понравился!!! Спасибо за фото))

avatar
23.03.2018, 20:50:21

В обсуждении образа Раума, вот лицо на роль Раума российский актер Станислав Бондаренко только с красными глазами и беловолосый, как????

avatar
23.03.2018, 21:28:02

Он прекрасен спору нет но на мой вкус ему не хватает брутальности

avatar
23.03.2018, 21:50:09

Ммм попал демон ...но пока сам еще не понял как попал!!!

А мне очень понравилась картинка. Очень и очень))) с такой дьявольщинкой во взгляде))

avatar
23.03.2018, 21:06:37

Согласна визуально не подходит это фото

avatar
23.03.2018, 21:05:55

Нет,нет,нет,пожалуйста,не надо такого Раума как в визуализации.Он совсем не такой!

На иллюстрации совсем подросток, не оформившийся

С каждой новой частью все больше и больше к героям привязываюсь. Серия про Тасю и Армеллина тоже очень понравилась. Но это прям вау. Особенно Дженни. То, что она отказывается воспринимать себя жертвой, её гордость и внутренний стержень восхищают. А противоречивость Раума очень цепляет. Больше, чем характер Мела и Таси.

avatar
23.03.2018, 21:04:00

Сложно сказать об этом образе Раума, так как этот человек для меня Джонатан Кристофер Моргенштерн из серии "Орудия Смерти" автора Кассандры Клэр. Именно таким его видели фанаты, и я тоже к нему привыкла, только без рожек и глаза чёрные)

avatar
23.03.2018, 20:47:52

Извините конечно, но данная фотография - не герой этого романа, вообще!

avatar
23.03.2018, 20:38:29

Прикольный фотошоп, но мне кажется, что Раум должен быть более брутальным