Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438513

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротическое фэнтези
#4447 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 10:11:08

А император женат, кто у него в женах ходит? Демоница или все же он Анхелос какую завлек?

avatar
28.03.2018, 16:59:20

Спасибо!

avatar
28.03.2018, 16:58:24

Спасибо!!!

красота ! спасибо

Я так понимаю Раум решил заняться своей частью сделки с отцом ?)

avatar
28.03.2018, 16:50:31

Дженни молодец! Не растерялась :)
Уверена, Мелу и Таисии она понравится!

avatar
28.03.2018, 16:39:03

Интересно, зачем Раум так рвется на этот прием? Но гораздо интереснее как сложится общение Таи и Дженни.С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
28.03.2018, 07:27:27

Спасибо, с нетерпением жду продолжения)))
Все таки допрыгается Раум в погоне о прошлом......

avatar
28.03.2018, 11:29:38

ну вот зачем ему это??????? сравнить хочет....идиот..... если Дженни узнает она же взбесится....!!!

avatar
28.03.2018, 10:03:39

Наверное она пяляться всё же " чуть ли не с БОЛЬШИМ любопытством" или " с не менее любопытством". А то вы соединили две фразы и получили противоположный смысл, или это я неправильно поняла?

avatar
27.03.2018, 21:27:06

Как приятно встретить Мэла и Тасю. Что же Мэла насторожило?
Дорогой автор, маленькая опечатка. Надо "смотрели чуть ли не с НЕменьшим любопытством". А вообще я бы оставила "смотрели почти с таким же любопытством")))

avatar
28.03.2018, 01:29:58

А почему Армеллина это интересует? Хочет понять как быстро Раум "выпьет" Дженни или насколько это серьёзно?

avatar
28.03.2018, 01:00:05

Спасибо за продолжение!

avatar
28.03.2018, 00:57:24

Какой интересный вопрос! К чему бы??
Спасибо!

avatar
27.03.2018, 22:33:31

Вот это поворот!!Это из разряда "посмотрите, я тоже счастлив"? Не понятно...

avatar
27.03.2018, 23:50:12

И что это было? Что и кому Раум хотел доказать? Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
27.03.2018, 23:29:44

Спасибо!!

avatar
27.03.2018, 21:14:05

Итак было жутко интересно, казалось бы, куда уж больше. Но нет, появление Мэла с Тасей взвинтило любопытство до небес.
Надеюсь, просто предстоит мозговой штурм, а Тася с Дженни подружатся.

avatar
27.03.2018, 19:37:30

Спасибо! Мне кажется Рауму что то нужно от Мэла, вот он его и вылавливал!

avatar
27.03.2018, 22:05:32

Блин, случайно нажала на рекламный баннер при прочтении другой книги. Не специально, Кристина.

Действительно, для чего же Раум познакомил Дженни с кузеном и Тасей? Какую цель преследует? Вряд ли хочет вызвать чью-то ревность.