https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1390 в Эротическое фэнтези
#4431 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думала что они в этой части уже поженятся, спасибо за проду жду продолжения
Ваше творчество приносит радость! А удовольствие от чтения Ваших произведений невозможно передать словами.! Творите не оглядываясь на недоброжелателей.
Нет, эта Дженнифер неисправима.
Влюбляется в парня, и сразу начинает пытаться решать за него его проблемы.
Сначала за Чарли. Теперь за Раума.
Хорошо хоть Раум постарше и поопытнее будет, не даст ей стать в позицию жертвенной героини "пойду на всё, ради любимого".
Притом, Раум её даже не просил, напротив, признался, только чтобы она не думала, что он с ней не считается...
Интересно, сколько времени Джен приучала Чарли к допустимости того, что мы увидели в начале книги? ( Напоминаю, он вовсе не просил её ни с кем спать или даже общаться, он всего только просил её "что-то придумать" - остальное было её инициативой. )
Спасибо Вам, Кристина, за ваши чудесные книги! Ждём 3-й том. Надеюсь, обложка будет такой же горячей и роскошной ... )))
Спасибо. Я рада, что будет 3я книга. Прям втянулась как-то в отношения "Раум-Дженни". Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!!!) Готова читать хоть 5 книг про этих героев;)
Спасибо! Третий так третий, я даже рада, мне ваши книги нравятся!
Не понимаю, что можно растянуть на 3 том, да и тома не особо по объему впечатляют.
Спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение!
Я не вижу ничего страшного в том, что будет еще одна книга. Автор не пророк, а жизнь не идеальный сценарий, где все происходит так, как вам хочется. Кофе в Макдаке стоит почти 100 рублей: выпил и забыл. А здесь автор дает возможность в течение долгого времени наслаждаться хорошим интересным сюжетом. Проявляйте культуру и такт. Комментарии предназначены для обсуждения сюжета и не нужно превращать всю ветку в помойную яму агрессии и недовольства. Автору желаю здоровью и вдохновения:)))))
А мне ещё на средине второй книги стало ясно, что будет третья;) иначе история Раума и Дженни не получила бы нормального развития, да и события были бы скомканными...а так все довольно органично получается, развитие действия идёт как надо;)
А будет возможность скачивания этой книги и третьего тома? Или может быть будет продаваться на других сайта?
Как здорово, что вы решили написать трилогию))) а то так радостно и одновременно грустно читать полюбившуюся книгу из-за того, что впереди неизбежно маячит ее конец и расставание с любимыми героями, с которыми вместе переживаешь все события, через которые они проходят. Пишите, вы настоящий мастер, читала многие ваши книги, люблю ваше творчество)))
А как будет называться третья книга? "Будь моей женой"? :D
Мне вообще эти двое безумно нравятся, так что я даже рада, что тома будет, три :3
Кристина я рада что будет ещё одна книга. уж очень не хочется с гг расставаться.
спасибо вам за великолепный роман.
а сильно жадные могут подождать и полностью готовой книги или серии когда будет закончена.
зажали полчашки кофе блин... обидно как то даже за читателей.
Кристина. прошу вас не включайтесь в этот бред.
это же творчество а не ширпотреб готовый товар по готовой цене.
ВОПРОС АВТОРУ а подписка на возможный третий том возможна?
Я то думала, что скоро всё закончится) Но только рада, что отношения героев раскроются ещё больше. И очень интересно какое решение они найдут...
Спасибо!
Блин, я буду ещё 10 читать, если вы напишите!
Обожаю ваши книги, Кристина!
Я правильно поняла, что третий том, тоже будет платным?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена