Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438513

Текущий рейтинг:
#1390 в Эротическое фэнтези
#4431 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 00:57:56

Я думала что они в этой части уже поженятся, спасибо за проду жду продолжения

avatar
03.04.2018, 23:53:37

Ваше творчество приносит радость! А удовольствие от чтения Ваших произведений невозможно передать словами.! Творите не оглядываясь на недоброжелателей.

avatar
04.04.2018, 00:46:21

Нет, эта Дженнифер неисправима.
Влюбляется в парня, и сразу начинает пытаться решать за него его проблемы.
Сначала за Чарли. Теперь за Раума.
Хорошо хоть Раум постарше и поопытнее будет, не даст ей стать в позицию жертвенной героини "пойду на всё, ради любимого".
Притом, Раум её даже не просил, напротив, признался, только чтобы она не думала, что он с ней не считается...
Интересно, сколько времени Джен приучала Чарли к допустимости того, что мы увидели в начале книги? ( Напоминаю, он вовсе не просил её ни с кем спать или даже общаться, он всего только просил её "что-то придумать" - остальное было её инициативой. )

avatar
04.04.2018, 10:42:50

Спасибо Вам, Кристина, за ваши чудесные книги! Ждём 3-й том. Надеюсь, обложка будет такой же горячей и роскошной ... )))

Спасибо. Я рада, что будет 3я книга. Прям втянулась как-то в отношения "Раум-Дженни". Спасибо.

avatar
04.04.2018, 12:30:00

Спасибо большое за продолжение!!!) Готова читать хоть 5 книг про этих героев;)

avatar
04.04.2018, 13:28:58

Спасибо! Третий так третий, я даже рада, мне ваши книги нравятся!

Не понимаю, что можно растянуть на 3 том, да и тома не особо по объему впечатляют.

avatar
04.04.2018, 10:23:19

Спасибо за продолжение)))

avatar
03.04.2018, 22:28:41

Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2018, 17:43:48

Я не вижу ничего страшного в том, что будет еще одна книга. Автор не пророк, а жизнь не идеальный сценарий, где все происходит так, как вам хочется. Кофе в Макдаке стоит почти 100 рублей: выпил и забыл. А здесь автор дает возможность в течение долгого времени наслаждаться хорошим интересным сюжетом. Проявляйте культуру и такт. Комментарии предназначены для обсуждения сюжета и не нужно превращать всю ветку в помойную яму агрессии и недовольства. Автору желаю здоровью и вдохновения:)))))

avatar
03.04.2018, 21:23:13

А мне ещё на средине второй книги стало ясно, что будет третья;) иначе история Раума и Дженни не получила бы нормального развития, да и события были бы скомканными...а так все довольно органично получается, развитие действия идёт как надо;)

avatar
03.04.2018, 21:24:05

А будет возможность скачивания этой книги и третьего тома? Или может быть будет продаваться на других сайта?

avatar
03.04.2018, 21:41:03

Как здорово, что вы решили написать трилогию))) а то так радостно и одновременно грустно читать полюбившуюся книгу из-за того, что впереди неизбежно маячит ее конец и расставание с любимыми героями, с которыми вместе переживаешь все события, через которые они проходят. Пишите, вы настоящий мастер, читала многие ваши книги, люблю ваше творчество)))

avatar
03.04.2018, 21:52:47

А как будет называться третья книга? "Будь моей женой"? :D
Мне вообще эти двое безумно нравятся, так что я даже рада, что тома будет, три :3

avatar
03.04.2018, 20:48:55

Кристина я рада что будет ещё одна книга. уж очень не хочется с гг расставаться.
спасибо вам за великолепный роман.
а сильно жадные могут подождать и полностью готовой книги или серии когда будет закончена.
зажали полчашки кофе блин... обидно как то даже за читателей.
Кристина. прошу вас не включайтесь в этот бред.
это же творчество а не ширпотреб готовый товар по готовой цене.

avatar
03.04.2018, 18:16:16

ВОПРОС АВТОРУ а подписка на возможный третий том возможна?

avatar
03.04.2018, 20:42:04

Я то думала, что скоро всё закончится) Но только рада, что отношения героев раскроются ещё больше. И очень интересно какое решение они найдут...
Спасибо!

avatar
03.04.2018, 18:34:55

Блин, я буду ещё 10 читать, если вы напишите!
Обожаю ваши книги, Кристина!

Я правильно поняла, что третий том, тоже будет платным?