Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438513

Текущий рейтинг:
#1396 в Эротическое фэнтези
#4441 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 20:09:48

странно у меня отображается, что добавлена прода, а когда открываю на прочтение, есть только вчерашний текст.

avatar
05.04.2018, 20:10:36

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.04.2018, 19:59:25

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
04.04.2018, 23:53:41

ВОПРОС АВТОРУ. Автор-Вы супер. За день прочла Ваши творения, КОСМОС. Жду с нетерпением, переживаю все вместе с героями.

avatar
05.04.2018, 09:48:00

Автору! А это получается уже конец второго тома или ещё будет продолжение ? Или продолжение будет в третьей книге?)))( Мне очень нравится ,когда читаю представляю себя главной героиней. А ещё не хочется конца,ахаха, хочется ,чтобы эта история длилась вечнооооо)

avatar
05.04.2018, 17:47:01

Мне очень нравится новость о третьем томе! С героями не надо расставаться)) Кристина, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.04.2018, 07:04:46

Я конечно за третий том,но я бы не сказала,что у вас толстые книги,а наоборот,если судить по 1 тому.

avatar
05.04.2018, 12:30:42

Вот за что я не люблю непрошеных спасателей (
Спасибо!

avatar
05.04.2018, 10:57:58

Спасибо за продолжение

avatar
03.04.2018, 07:23:57

Ха-ха! Ну, кто тут крутой демон, а кто провинциальный щенок, который прячется за девушку? За кого тут девушка проблемы решает?
Дженнифер наконец-то проявила те качества, за которые её ценили в клане, и за которые Чарли так привык на нее полагаться - включила мозг.
Если после этого Раум не проведет параллель и не осознает хоть что-то - я буду ужасно разочарована.

avatar
05.04.2018, 07:31:54

Спасибо за продолжение! Может и зря Чарли так расстраивается, возможно девушка окажется его истинной парой.., ведь не зря её никто не видел..?!

avatar
05.04.2018, 06:20:19

Вот же-ж! У серьезного автора серьезные читатели! Читал комменты с таким же интересом, как и книгу. Искреннее спасибо автору и читателям - получил от чтения двойное удовольствие!

Ваууу,Чарли исправляется?Это прмя героический поступок,достойный уважения,причем если учесть,что обычно он не настолько смелый...)))

avatar
05.04.2018, 04:13:43

avatar
05.04.2018, 02:18:30

Вы блин издеваетесь????????

avatar
05.04.2018, 01:06:13

Уж лучше подождать, потерпеть, за то потом можно насладиться хорошей концовкой, а не комканым в спешке. Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения)))

avatar
03.04.2018, 23:24:16

Соглашусь что лучше законченная проработанная история, поэтому только "за" третий том) Кристина, вы очень интересно пишите, вдохновения вам и безумных сюжетных поворотов)))

Вот так Чарли черный волк! Может эта слепая девочка его судьба?!

avatar
05.04.2018, 00:26:27

Спасибо.

avatar
04.04.2018, 19:17:24

Неужели у Чарли будет шанс повзрослеть? )))