https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1396 в Эротическое фэнтези
#4441 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистранно у меня отображается, что добавлена прода, а когда открываю на прочтение, есть только вчерашний текст.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо огромное за продочку)))
ВОПРОС АВТОРУ. Автор-Вы супер. За день прочла Ваши творения, КОСМОС. Жду с нетерпением, переживаю все вместе с героями.
Автору! А это получается уже конец второго тома или ещё будет продолжение ? Или продолжение будет в третьей книге?)))( Мне очень нравится ,когда читаю представляю себя главной героиней. А ещё не хочется конца,ахаха, хочется ,чтобы эта история длилась вечнооооо)
Мне очень нравится новость о третьем томе! С героями не надо расставаться)) Кристина, спасибо большое за продолжение!!!
Я конечно за третий том,но я бы не сказала,что у вас толстые книги,а наоборот,если судить по 1 тому.
Вот за что я не люблю непрошеных спасателей (
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Ха-ха! Ну, кто тут крутой демон, а кто провинциальный щенок, который прячется за девушку? За кого тут девушка проблемы решает?
Дженнифер наконец-то проявила те качества, за которые её ценили в клане, и за которые Чарли так привык на нее полагаться - включила мозг.
Если после этого Раум не проведет параллель и не осознает хоть что-то - я буду ужасно разочарована.
Спасибо за продолжение! Может и зря Чарли так расстраивается, возможно девушка окажется его истинной парой.., ведь не зря её никто не видел..?!
Вот же-ж! У серьезного автора серьезные читатели! Читал комменты с таким же интересом, как и книгу. Искреннее спасибо автору и читателям - получил от чтения двойное удовольствие!
Ваууу,Чарли исправляется?Это прмя героический поступок,достойный уважения,причем если учесть,что обычно он не настолько смелый...)))
Вы блин издеваетесь????????
Уж лучше подождать, потерпеть, за то потом можно насладиться хорошей концовкой, а не комканым в спешке. Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения)))
Соглашусь что лучше законченная проработанная история, поэтому только "за" третий том) Кристина, вы очень интересно пишите, вдохновения вам и безумных сюжетных поворотов)))
Вот так Чарли черный волк! Может эта слепая девочка его судьба?!
Спасибо.
Неужели у Чарли будет шанс повзрослеть? )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена