https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#836 в Эротическое фэнтези
#2443 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Чарли похоже исправляется )) может эта девушка и есть его пара? Не зря же шаманка так настаивает на женитьбе!
А я не по6ла как в мире где есть раскрученная сфера шоу бизнеса и популярных рок групп может не быть системы записи и передачи звука.... как то это не логично
Спасибо! Нуу, вот как по мне, не заслуживает Чарли такую девушку! Хотя, наверное, чтобы завоевать Кари, думаю Чарли захочет это сделать, парню придётся стать, и ответственным, и решительным, и, вобщем, настоящим мужиком!
Если Кари не выйдет замуж за Чарли, значит, Дженни так и останется вне клана Маккензи.
А надо ли ей туда возвращаться?
У неё есть Раум, который не собирается с ней расставаться, а у Дженни появятся обязательства перед кланом, который платит за её обучение.
Может, Кари станет занозой для пылкого и несдержанного Дэмиана?
Большое спасибо!!!!! Шикарная продаж!!! Молодцы!
Спасибо!!!!
Спасибо за проду! Интересно, похоже блохастому чарлику готовится еще один пинок под породистый зад.
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо большое!
Здравствуйте! Очень понравилась первая книга и с большой радостью сразу подписалась на вторую. Но сейчас не очень понимаю, почему начинается новая история других персонажей и 3 книга? Я бы хотела в этой книги узнать всю историю наших героев, а потом уже новую книгу с другими. Вот как то так.
Спасибо!
Делайте, как вам удобнее пишется)))
Не понимаю претензий, есть книги, которые реально раздражают нерегулярными и редкими продами.
Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо.
Что-то мне кажется, что она откажет. И правильно сделает. Чарли должен захотеть жениться и сам добиться девушки.
Новый персонаж - это интересно!!!! Тем более такая бойкая девчонка, не желающая замуж!))))
Ах-ах! Столько искренней заботы о беспомощной девице! А скажи она им вдруг:"Я вас ненавижу!" , сколько будет удивления и обиды!
Спасибо
Кристина, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо
спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена