Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10331 1438471

Текущий рейтинг:
#1037 в Эротическое фэнтези
#3158 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 17:52:35

Кари просто прелесть, жалко, что решили главы убрать. Надеюсь они вернутся.
Про третий том - печалька. Но в целом аргументацию понимаю. Просто на будущее стоит не обещать какого-то конкретного количества книг. Хотя негатива при вашей популярности все равно будет хватать. Чисто статистически.
А вообще все по разному решают вопрос расползающегося объема. Кто-то себе на горло наступает и выкладывает миллионные книжки в один том, кто-то дробит до бесконечности.
А истина где-то рядом.
Суть в том, что история должна быть рассказана так, как ее видит автор. А у читателя выбор - читать или нет.
Ваши истории стоит и читать, и ждать.
Вон Панкеевой 13 томов ждали. И их количество в процессе все множилось и множилось. И ничего, никто не говорил, не, автор, вы пожалуйста все одим томом нам дайте :)

Спасибо

avatar
07.04.2018, 17:50:12

А мне нравится появившаяся "ванилька" в отношениях и новые персонажи. Было бы глупо, если бы и 2 книгу герои "мерились характером" и не вылазили из постели.. Они растут в своих отношениях, и поступки соответственно. Это мое мнение)))) Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2018, 17:46:07

"Побочные линии" были слишком неожиданны и самостоятельны, лично я не сразу поняла "что почём". А так " слепая волчица " была интересна (лично мне).

Спасибо за проду!!

avatar
07.04.2018, 17:26:12

Кристина, думаю, побочные линии важны, если они были в первоначальной задумке. Чарли уделялось много внимания в первом томе, узнать про него дальше будет интересно. Решать, разумеется, Вам.
В некоторых хороших многотомниках несколько линий идут параллельно, и линии друг другу не мешают. Например, Королевская кровь описывает жизнь шестерых героинь, и в некоторых томах три линии идут параллельно. Конечно, это не эротическое фентези, но и у Вас получается не классический любовный роман, продолжение уже начатых линий само просится

avatar
07.04.2018, 17:28:01

Не знаю, на счёт вселенского негатива по поводу дополнительных линий (я его точно не испытывала), но уже несколько раз я вспоминала про круги на руках Дженни и что Маккензи куда-то слишком давно пропали. Так что, если бы они не появились, я бы была удивлена в плохом смысле слова. Тем более, что у вас раньше "провалов" в сюжетах не было ни в одной из книг, что я читала. Книга о жизни, хоть и магической, а в жизни логика есть всегда. Если они вдруг тихо и по-быстрому пропадут с рук Дженни, будет ощущение пустоты и недосказанности по ходу чтения. Да и книга ваша - только вам решать, что в ней должно быть написано.

avatar
07.04.2018, 17:27:16

Блиииин, а я расстроилась (((
По мне, чем больше линий, тем лучше.
Думаю, каждый читатель уже определился, что будет делать...
И Вы, Кристина, заранее предупредили о 3 томе и подписке на него (с бонусом в первую неделю), а не поставили перед фактом, за что Вам отдельное спасибо)))
Хочется всего, сразу и побольше))) очень увлекательно и завлекательно)))

avatar
07.04.2018, 17:26:46

Спасибо огромное за продочку))) Хм, а с чего вдруг негатив к побочным главам... Странно, по мне так они расширяют картину и придают больше жизни. Не весь же мир вокруг главной пары крутиться, есть же и другие персонажи от которых зависит и главная пара... Так что, лично я за побочную линию...

avatar
07.04.2018, 17:25:15

Большое спасибо за продолжение! Мне по прежнему интересно читать книгу, но тоже показалось что сюжетная линия Чарли-Кара заслуживает отдельной истории, а именно здесь хотелось бы поскорее про маньяка прочитать! ))) В любом случае книгу читать буду и третью часть куплю )))

Я не понимаю почему такой негатив ко второстепенным персонажам, это только дело автора как раскручивать сюжетную линию, мне все нравится и я так понимаю про них будет новая серия. Буду ждать продолжение и читать с удовольствием!

А мне понравилась Кари! Эдакая бунтовщица! Жду с нетерпением продолжения! И спасибо Вам за Ваш труд!)))

Спасибо большое.

avatar
07.04.2018, 17:13:45

Давай, Мэл, проучи Раума. Заодно увидишь, как смотришься со стороны со своей ревностью)

avatar
07.04.2018, 15:39:36

Что за жуть!
Дорогая автор, книга заявлена как любовный роман! Как эротическое фэнтази!
Откуда этот трэшак и кошмар!?
У нас что, своих мам не хватает?!? А также тётушек, бабушек и прочих... озабоченных матримональными хлопатами! И поисками мужей для всех неокольцованных.
ДОЛОЙ! Уж лучше бы снова кого похитили, чем такое вторжение нездорового реализма.

разочарована((((...начало было отличным и многообещающим...прочту,когда будет полностью вся серия....если не забуду...

Спасибо за ваше творчество! Первую книгу прочитала на одном дыхании. Буду ждать продолжения.Творческих успехов Вам и пусть Муза не покидает Вас!

avatar
04.04.2018, 19:37:50

А куда маньяк делся? А то даже чарлик объявился уже

Большое спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2018, 10:05:55

Купила ура, спасибо