https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1037 в Эротическое фэнтези
#3158 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКари просто прелесть, жалко, что решили главы убрать. Надеюсь они вернутся.
Про третий том - печалька. Но в целом аргументацию понимаю. Просто на будущее стоит не обещать какого-то конкретного количества книг. Хотя негатива при вашей популярности все равно будет хватать. Чисто статистически.
А вообще все по разному решают вопрос расползающегося объема. Кто-то себе на горло наступает и выкладывает миллионные книжки в один том, кто-то дробит до бесконечности.
А истина где-то рядом.
Суть в том, что история должна быть рассказана так, как ее видит автор. А у читателя выбор - читать или нет.
Ваши истории стоит и читать, и ждать.
Вон Панкеевой 13 томов ждали. И их количество в процессе все множилось и множилось. И ничего, никто не говорил, не, автор, вы пожалуйста все одим томом нам дайте :)
Спасибо
А мне нравится появившаяся "ванилька" в отношениях и новые персонажи. Было бы глупо, если бы и 2 книгу герои "мерились характером" и не вылазили из постели.. Они растут в своих отношениях, и поступки соответственно. Это мое мнение)))) Спасибо за продолжение!
"Побочные линии" были слишком неожиданны и самостоятельны, лично я не сразу поняла "что почём". А так " слепая волчица " была интересна (лично мне).
Спасибо за проду!!
Кристина, думаю, побочные линии важны, если они были в первоначальной задумке. Чарли уделялось много внимания в первом томе, узнать про него дальше будет интересно. Решать, разумеется, Вам.
В некоторых хороших многотомниках несколько линий идут параллельно, и линии друг другу не мешают. Например, Королевская кровь описывает жизнь шестерых героинь, и в некоторых томах три линии идут параллельно. Конечно, это не эротическое фентези, но и у Вас получается не классический любовный роман, продолжение уже начатых линий само просится
Не знаю, на счёт вселенского негатива по поводу дополнительных линий (я его точно не испытывала), но уже несколько раз я вспоминала про круги на руках Дженни и что Маккензи куда-то слишком давно пропали. Так что, если бы они не появились, я бы была удивлена в плохом смысле слова. Тем более, что у вас раньше "провалов" в сюжетах не было ни в одной из книг, что я читала. Книга о жизни, хоть и магической, а в жизни логика есть всегда. Если они вдруг тихо и по-быстрому пропадут с рук Дженни, будет ощущение пустоты и недосказанности по ходу чтения. Да и книга ваша - только вам решать, что в ней должно быть написано.
Блиииин, а я расстроилась (((
По мне, чем больше линий, тем лучше.
Думаю, каждый читатель уже определился, что будет делать...
И Вы, Кристина, заранее предупредили о 3 томе и подписке на него (с бонусом в первую неделю), а не поставили перед фактом, за что Вам отдельное спасибо)))
Хочется всего, сразу и побольше))) очень увлекательно и завлекательно)))
Спасибо огромное за продочку))) Хм, а с чего вдруг негатив к побочным главам... Странно, по мне так они расширяют картину и придают больше жизни. Не весь же мир вокруг главной пары крутиться, есть же и другие персонажи от которых зависит и главная пара... Так что, лично я за побочную линию...
Большое спасибо за продолжение! Мне по прежнему интересно читать книгу, но тоже показалось что сюжетная линия Чарли-Кара заслуживает отдельной истории, а именно здесь хотелось бы поскорее про маньяка прочитать! ))) В любом случае книгу читать буду и третью часть куплю )))
Я не понимаю почему такой негатив ко второстепенным персонажам, это только дело автора как раскручивать сюжетную линию, мне все нравится и я так понимаю про них будет новая серия. Буду ждать продолжение и читать с удовольствием!
А мне понравилась Кари! Эдакая бунтовщица! Жду с нетерпением продолжения! И спасибо Вам за Ваш труд!)))
Спасибо большое.
Давай, Мэл, проучи Раума. Заодно увидишь, как смотришься со стороны со своей ревностью)
Что за жуть!
Дорогая автор, книга заявлена как любовный роман! Как эротическое фэнтази!
Откуда этот трэшак и кошмар!?
У нас что, своих мам не хватает?!? А также тётушек, бабушек и прочих... озабоченных матримональными хлопатами! И поисками мужей для всех неокольцованных.
ДОЛОЙ! Уж лучше бы снова кого похитили, чем такое вторжение нездорового реализма.
разочарована((((...начало было отличным и многообещающим...прочту,когда будет полностью вся серия....если не забуду...
Спасибо за ваше творчество! Первую книгу прочитала на одном дыхании. Буду ждать продолжения.Творческих успехов Вам и пусть Муза не покидает Вас!
А куда маньяк делся? А то даже чарлик объявился уже
Большое спасибо за продолжение!
Купила ура, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена