https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#843 в Эротическое фэнтези
#2438 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, очень даже нужны эти главы,аерниьте их пожалуйста,ведь чарли был в первой части и нельзя выкидывать его из книги,тогда она получиться не полноценной.
Спасибо, жду продолжения.
Я из тех кто рад, что кусок про Чарли убрали. А то я уже заждалась когда это вечеринка состоится и удастся ли Рауму заключить сделку века) о, Мэл будет выводить Раума на эмоции)) хочу это прочитать! Я помню как все ждали проды, когда Раум должен был появиться в тюрьме. Потом я лично оч ждала первой ночевки у Раума. А потом у нашей парочки прям будни и рутина началась) вообщем давай, Мэл, расшевели их))
Кари заслуживает свою историю!
Спасибо!!
Мне тоже понравилась новая сюжетная линия. Единственное, что я б не стала в этой книге ее вводить, а оставила б тогда уж для следующей)
А мне понравилась линия про Чарли. Очень хочется увидеть, как этот мальчик наконец-то повзрослеет.
Отличные у вас произведения. С удовольствие прочитаю и 3 том. И потом отдельную книгу о Чарли. Спасибо за удовольствие от чтения ваших романов.
Короче, простынёй ниже я хотела сказать, что герои стали интересны настолько, что этот интерес выходит за рамки "чисто эротики", они объёмны и характерны, и хочется знать о них больше, увидеть их историю, а не только одну сторону жизни.
мне всё очень нравится, спасибо!
Дорогой автор, спасибо за интересную и волнующую историю. Очень рада, что герои развиваются в своих чувствах и движутся дальше. Интересно видеть и понимать не только что "Раум крут", но и как и почему крут, откуда это взялось и как заработалось и как должно подтвердиться. И как естественно Дженни начинает занимать больше места в его жизни. Они постепенно становятся действительно парой, хотя и чувствуются впереди немало испытаний.
Что касается динамичности - мне кажется, что она не снизилась,просто перешла из внешней на внутреннюю сторону. Иногда надо и подумать, знаете ли...
Так что для меня ваше произведение остаётся волнующим и интересным очень. по поводу третьего тома - мне он кажется естественным, ведь линии должны быть доведены логически до конца, а не притянуты "ибо кол-во знаков". Так что я, как читатель, рада!
Мне жаль, что убрали часть про Чарльза и Кори, потому что их отношения напрямую повлияют на жизнь Дженни. просто прочитать "знаки внезапно исчезли, потом оказалось, что шаманка их убрала в обмен на женитьбу Чарльза на слепой девушке" - лично для меня кажется куцым. Чарльза показали в развитии от "хорошего мальчика" до слабака,хотелось бы увидеть дальнейший его путь
Первая часть была супер: динамично, интересно, а вторая отбила желание даже узнать, чем дело закончится и сердце успокоится, но я читала, так как не люблю оставлять книги... и вот объявление о третьей части... мышки плакали, кололись, но... очень жаль, желаю автору добра и вдохновения, но честно- дочитывать сил нет даже эту часть, не говоря о 3-ей...
Ох,что-то будет :D Спасибо!
Побочная линия была не плоха
Спасибо большое за продочку!
А мне понравилась Кари, она чем-то на Дженни похожа. И было бы интересно посмотреть, как Чарли становится настоящим мужчиной. Надеюсь, их история когда-нибудь получит продолжение.
А история Раума и Дженни мне очень нравится. Не считаю, что она ванильная. Просто отношения двух взрослых людей, которые постепенно притираются друг к другу и осознают свои чувства. Если бы они постоянно грызлись и старались ударить друг друга побольнее, было бы не то. И Дженни не Тася, она бы Рауму обид не простила. Так что все идет так, как нужно))
Дорогой автор! Прекратите читать отзывы и просто пишите! Читайте отзывы, только когда закончите книгу!) Успехов!
Спасибо. Сделайте из побочной линии отдельный короткий роман :))
Как так убрали главы?? Я уже влюбилась в эту милую девочку, которая не хочет сдаваться своему недугу!!
И что задумал Армеллин? Надеюсь, что ничего плохого :)
А мне побочные линии очень понравились. И что там с Чарли, давно было интересно, и новый персонаж... Нельзя свести все только к взаимоотношениям Раума и Дженни, мир шире. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена