Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438458

Текущий рейтинг:
#843 в Эротическое фэнтези
#2438 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 18:49:08

Спасибо за проду, очень даже нужны эти главы,аерниьте их пожалуйста,ведь чарли был в первой части и нельзя выкидывать его из книги,тогда она получиться не полноценной.

avatar
07.04.2018, 18:46:43

Спасибо, жду продолжения.

Я из тех кто рад, что кусок про Чарли убрали. А то я уже заждалась когда это вечеринка состоится и удастся ли Рауму заключить сделку века) о, Мэл будет выводить Раума на эмоции)) хочу это прочитать! Я помню как все ждали проды, когда Раум должен был появиться в тюрьме. Потом я лично оч ждала первой ночевки у Раума. А потом у нашей парочки прям будни и рутина началась) вообщем давай, Мэл, расшевели их))

avatar
07.04.2018, 18:44:23

Кари заслуживает свою историю!

avatar
07.04.2018, 18:40:08

Спасибо!!

avatar
07.04.2018, 18:38:09

Мне тоже понравилась новая сюжетная линия. Единственное, что я б не стала в этой книге ее вводить, а оставила б тогда уж для следующей)

avatar
07.04.2018, 18:36:46

А мне понравилась линия про Чарли. Очень хочется увидеть, как этот мальчик наконец-то повзрослеет.

Отличные у вас произведения. С удовольствие прочитаю и 3 том. И потом отдельную книгу о Чарли. Спасибо за удовольствие от чтения ваших романов.

avatar
07.04.2018, 18:25:23

Короче, простынёй ниже я хотела сказать, что герои стали интересны настолько, что этот интерес выходит за рамки "чисто эротики", они объёмны и характерны, и хочется знать о них больше, увидеть их историю, а не только одну сторону жизни.
мне всё очень нравится, спасибо!

avatar
07.04.2018, 18:09:38

Дорогой автор, спасибо за интересную и волнующую историю. Очень рада, что герои развиваются в своих чувствах и движутся дальше. Интересно видеть и понимать не только что "Раум крут", но и как и почему крут, откуда это взялось и как заработалось и как должно подтвердиться. И как естественно Дженни начинает занимать больше места в его жизни. Они постепенно становятся действительно парой, хотя и чувствуются впереди немало испытаний.
Что касается динамичности - мне кажется, что она не снизилась,просто перешла из внешней на внутреннюю сторону. Иногда надо и подумать, знаете ли...
Так что для меня ваше произведение остаётся волнующим и интересным очень. по поводу третьего тома - мне он кажется естественным, ведь линии должны быть доведены логически до конца, а не притянуты "ибо кол-во знаков". Так что я, как читатель, рада!
Мне жаль, что убрали часть про Чарльза и Кори, потому что их отношения напрямую повлияют на жизнь Дженни. просто прочитать "знаки внезапно исчезли, потом оказалось, что шаманка их убрала в обмен на женитьбу Чарльза на слепой девушке" - лично для меня кажется куцым. Чарльза показали в развитии от "хорошего мальчика" до слабака,хотелось бы увидеть дальнейший его путь

avatar
07.04.2018, 16:32:34

Первая часть была супер: динамично, интересно, а вторая отбила желание даже узнать, чем дело закончится и сердце успокоится, но я читала, так как не люблю оставлять книги... и вот объявление о третьей части... мышки плакали, кололись, но... очень жаль, желаю автору добра и вдохновения, но честно- дочитывать сил нет даже эту часть, не говоря о 3-ей...

Ох,что-то будет :D Спасибо!

avatar
07.04.2018, 18:16:35

Побочная линия была не плоха

avatar
07.04.2018, 18:15:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.04.2018, 18:14:20

А мне понравилась Кари, она чем-то на Дженни похожа. И было бы интересно посмотреть, как Чарли становится настоящим мужчиной. Надеюсь, их история когда-нибудь получит продолжение.
А история Раума и Дженни мне очень нравится. Не считаю, что она ванильная. Просто отношения двух взрослых людей, которые постепенно притираются друг к другу и осознают свои чувства. Если бы они постоянно грызлись и старались ударить друг друга побольнее, было бы не то. И Дженни не Тася, она бы Рауму обид не простила. Так что все идет так, как нужно))

avatar
07.04.2018, 18:09:12

Дорогой автор! Прекратите читать отзывы и просто пишите! Читайте отзывы, только когда закончите книгу!) Успехов!

avatar
07.04.2018, 18:05:26

Спасибо. Сделайте из побочной линии отдельный короткий роман :))

Как так убрали главы?? Я уже влюбилась в эту милую девочку, которая не хочет сдаваться своему недугу!!

avatar
07.04.2018, 18:00:03

И что задумал Армеллин? Надеюсь, что ничего плохого :)

А мне побочные линии очень понравились. И что там с Чарли, давно было интересно, и новый персонаж... Нельзя свести все только к взаимоотношениям Раума и Дженни, мир шире. Спасибо!