https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1393 в Эротическое фэнтези
#4432 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо! Горячо! А мне побочные линии очень даже нравятся! Судьба Чарли интересна!
уух какие страсти кипят..
Спасибо
Воу воу
Спасибо за горячую проду!!
Доброго времени суток! Автор, не обращайте внимания на негатив, он будет всегда. Вы замечательно пишите! И лично мне линия Кари и Чарли показалась безумно интересной, с удовольствием бы прочитала отдельную книгу про них, но решение за Вами, и если они лишь побочная ветвь основного сюжета, что ж пусть так. ИМХО, Эти ребятки как лед в стакане с ромом многолетней выдержки, можно конечно пить его чистым, но насыщенность вкуса не каждый выдержит, а вот со льдом он становится мягче и пьётся легче, хотя вкус не меняется.
Верните, пожалуйста, главы с Чарли. С него все началось. Повествование о его желании исправить свою ошибку очень логично по сюжету.
Пожалуйста научитесь уважать труд автора, ведь одним словом можно больно ранить!!! А ведь в отличие от нас Раум Дженни учатся уважать друг друга, да и Чарли хоть немного стал похож на мужчину!!! Не обижайте автора, она для нас старается!!! С Праздником Вас Всех!!! С Праздником Дорогой Автор!!! Пусть Христово Воскресенье,
Вам поднимет настроенье,
И заставит улыбаться,
Радоваться,разговляться,
Видеть много родных лиц,
Кушать много куличей, яиц,
Принесет много чудес,
С праздником,
Христос Воскрес!
Добрый день. Я очень редко пишу комментарии, но тут просто не могу сдержаться. Верните пожалуй главы про Чарли. Не успела прочитать, а их уже нет((((( и теперь часть текста выпадает. Все очень логично и интересно!!!!
Кристина, мне очень понравилась и увлекла линия Чарли и Карли, жаль что убрали главы...
Творческих Успехов Вам, с нетерпением жду продолжения!
И я вот не понимаю, в чем проблема параллельного повествования? По-моему, все было очень красиво
Здравствуйте, дорогой автор! Огромное Вам спасибо за Ваше прекрасное творчество!!! Ваша вселенная глубокая и интересная, следить за судьбами персонажей на протяжении нескольких поколений особенно увлекательно. Не слушайте критиков, пишите душой, так как подсказывает Вам вдохновение. Лично мне новая линия и новые персонажи очень симпатичны, и их судьбы на самом деле переплетены с основными. Именно так и рождаются новые герои и новые истории, ведь никто не живёт в изоляции. Пишите, пишите и снова пишите, а мы будем с упоением читать)))
Вот и кузен заиграл демоническими красками!!!
Спасибо за продолжение.
Супер! Спасибо автору за прекрасное творение!
Сроду не писала комментарии, так я хожу сюда читать, а не писать. Но тут прямо не могу удержаться. Без чтения комментариев вообще было не понятно, что произошло с книгой. Плохо, что удалили. Всё правильно было и по закону жанра и с точки зрения коммерции. Всё равно будут читать, хоть пять книг сделаете, вместо двух. Не бросать же такую замечательную историю.
Вот не знаю кому как, а я не люблю отвлекаться на другие линии в повествовании. Только увлекаешься и тут на подача, новая, и пока она станет интересной - нужно время, а это сбивает весь настрой. Упомянуть в скользь и развивать в другой книге
Тема Кари не лишняя, ведь женитьба Чарли на ней это условие снятия клейма с Дженни!
Ведь интересен сам процесс развития отношений и роста героев, их особенности и тонкости...
А тему- пришёл, увидел и далее постельные сцены без всякого смысла - не зачем и читать.
Кристина, спасибо за творчество!
Спасибо! А я уже 2 раза туда сюда пролистала, ведь были же стриницы с Чарли и Кари? И что же задумал Армеллин? После приёма или на нем Раума накроет понимание, что он любит Дженни? И судя по всему Мел этому поспособствует))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена