Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438513

Текущий рейтинг:
#1393 в Эротическое фэнтези
#4432 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2018, 18:59:23

Спасибо!!!

Спасибо! Горячо! А мне побочные линии очень даже нравятся! Судьба Чарли интересна!

avatar
08.04.2018, 18:50:48

уух какие страсти кипят..

Спасибо

avatar
08.04.2018, 18:48:58

Воу воу

Спасибо за горячую проду!!

avatar
08.04.2018, 18:47:48

Доброго времени суток! Автор, не обращайте внимания на негатив, он будет всегда. Вы замечательно пишите! И лично мне линия Кари и Чарли показалась безумно интересной, с удовольствием бы прочитала отдельную книгу про них, но решение за Вами, и если они лишь побочная ветвь основного сюжета, что ж пусть так. ИМХО, Эти ребятки как лед в стакане с ромом многолетней выдержки, можно конечно пить его чистым, но насыщенность вкуса не каждый выдержит, а вот со льдом он становится мягче и пьётся легче, хотя вкус не меняется.

avatar
07.04.2018, 21:22:24

Верните, пожалуйста, главы с Чарли. С него все началось. Повествование о его желании исправить свою ошибку очень логично по сюжету.

Пожалуйста научитесь уважать труд автора, ведь одним словом можно больно ранить!!! А ведь в отличие от нас Раум Дженни учатся уважать друг друга, да и Чарли хоть немного стал похож на мужчину!!! Не обижайте автора, она для нас старается!!! С Праздником Вас Всех!!! С Праздником Дорогой Автор!!! Пусть Христово Воскресенье,
Вам поднимет настроенье,
И заставит улыбаться,
Радоваться,разговляться,
Видеть много родных лиц,
Кушать много куличей, яиц,
Принесет много чудес,
С праздником,
Христос Воскрес!

Добрый день. Я очень редко пишу комментарии, но тут просто не могу сдержаться. Верните пожалуй главы про Чарли. Не успела прочитать, а их уже нет((((( и теперь часть текста выпадает. Все очень логично и интересно!!!!

Кристина, мне очень понравилась и увлекла линия Чарли и Карли, жаль что убрали главы...
Творческих Успехов Вам, с нетерпением жду продолжения!

avatar
08.04.2018, 11:52:03

И я вот не понимаю, в чем проблема параллельного повествования? По-моему, все было очень красиво

Здравствуйте, дорогой автор! Огромное Вам спасибо за Ваше прекрасное творчество!!! Ваша вселенная глубокая и интересная, следить за судьбами персонажей на протяжении нескольких поколений особенно увлекательно. Не слушайте критиков, пишите душой, так как подсказывает Вам вдохновение. Лично мне новая линия и новые персонажи очень симпатичны, и их судьбы на самом деле переплетены с основными. Именно так и рождаются новые герои и новые истории, ведь никто не живёт в изоляции. Пишите, пишите и снова пишите, а мы будем с упоением читать)))

Вот и кузен заиграл демоническими красками!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2018, 08:38:04

Супер! Спасибо автору за прекрасное творение!

avatar
08.04.2018, 07:59:19

Сроду не писала комментарии, так я хожу сюда читать, а не писать. Но тут прямо не могу удержаться. Без чтения комментариев вообще было не понятно, что произошло с книгой. Плохо, что удалили. Всё правильно было и по закону жанра и с точки зрения коммерции. Всё равно будут читать, хоть пять книг сделаете, вместо двух. Не бросать же такую замечательную историю.

avatar
08.04.2018, 07:50:12

Вот не знаю кому как, а я не люблю отвлекаться на другие линии в повествовании. Только увлекаешься и тут на подача, новая, и пока она станет интересной - нужно время, а это сбивает весь настрой. Упомянуть в скользь и развивать в другой книге

avatar
08.04.2018, 07:37:46

Тема Кари не лишняя, ведь женитьба Чарли на ней это условие снятия клейма с Дженни!
Ведь интересен сам процесс развития отношений и роста героев, их особенности и тонкости...
А тему- пришёл, увидел и далее постельные сцены без всякого смысла - не зачем и читать.
Кристина, спасибо за творчество!

avatar
08.04.2018, 07:28:47

Спасибо! А я уже 2 раза туда сюда пролистала, ведь были же стриницы с Чарли и Кари? И что же задумал Армеллин? После приёма или на нем Раума накроет понимание, что он любит Дженни? И судя по всему Мел этому поспособствует))