https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1390 в Эротическое фэнтези
#4431 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСледовало ожидать
Рауму то есть,опечатка,звиняйте,громадяне!
Мдяяя,аппетиты у султашки..какой тут может быть выход?Так,чтобы и контракт не про....ть,и чтобы Дженни с ним осталась?Я думаю-обьявить султану,что Дженни либо его невеста,либо уже жена!!!Не будет же султан упираться рогом,чтобы Разум подарил ему свою невесту! Вопрос в том,а нужна ли Дженни Разуму в качестве невесты...
Вот же гадство!((
Спасибо!❤
Мммдаа! Нфигасе! И чё делать то?
Интересно, что сделает Раум?)) Думаю, автор нас удивит) Кристина, спасибо большое за продолжение!!!
А разве Дженни можно отдать без ее согласия?
Обана! Нифигашсебезаявочка! Спасибо вы как всегда лучше всех!!!))))
Да уж, попадос.
Опять на пути сделки века стоит Дженни. Надо выкручиваться.
Очень интересно наблюдать за щедрой на оказание помощи Дженни, которая щедро огребает последствия от своей инициативы.
Но Разумеется выкрутится, я в него верю. Дипломатия наше всё!!!!
Ууу, сорвется сделка
Спасибо!
Нелегкий выбор
Вот это попадос. И как теперь быть Раум у. Контракт нужен как воздух и Дженни он так не отдаст. Спасибо.
Скажите, а у всех приходят сообщения о том, что книга обновилась? Вот у меня перестали приходить, почему-то☹
Мда комплиментик сомнительный от султана)))
Офигеть! Вот других слов нет просто! Вот это поворотец! А эфенди тот ещё, как бы помягче выразится, козёл! Ну Раум, выкручивайся, не разочировывай нас!!!
Хотела написать, что эта ситуация станет уроком для Дженни, а потом вспомнила, что точно так же она рвалась решать проблемы Чарли)) Но Раум не Чарли, и, во-первых, свои проблемы решит сам, а, во-вторых, всыпет Дженни, чтобы не лезла больше, куда ее не просят.
мдееее, не выйти султану целым из этой комнаты)) так надеялась что сделка не сорвётся, а теперь - лишь уповать на то чтобы Раум его покалечил не сильно... эх. Спасибо за проду
Приплыли...
Кто вещал о воспитанности данного "благородного" собрания?!
Анна Маренкова, кажется вы говорили о высоком воспитании в данном собрании?:)
Спасибо большое.
Раум конечно на это не пойдет. Вопрос только в том, перегрызет сейчас глотку эфенди или сдержится :)
Фиг тебе с маслом, а не женщина!
Не станет ли Раум злиться на Дженни, что она засветилась перед султаном?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена