Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10333 1438575

Текущий рейтинг:
#1025 в Эротическое фэнтези
#3066 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2018, 18:22:43

Конечно она от обиды на весь мир готова всех помощников разогнать....
А что ж там волченок ? Уже осмелел отцу рассказать о всем этом и с повинной поехать?

Умница девочка! Как приятно читать о такой сильной героине!

avatar
11.02.2018, 18:18:24

Пришол, увидел, но не победил... Дженни-непреступная крепость))) Спасибо большое!!!

avatar
11.02.2018, 17:56:15

Очень интересно! Спасибо!

avatar
11.02.2018, 17:52:26

Спасибо автору именно за это продолжение!!! Очень рада,что Дженни все-таки "обломала" Разума с его щедрым предложением!!!

avatar
11.02.2018, 17:44:03

Девочка кремень!
Раумчика прямо таки жаль... прискакал рыцарь на красной Мантикоре, а принцесса спасаться не хочет....
Спасибо!!!

avatar
11.02.2018, 17:39:25

Слабоумие и отвага - наш девиз? Про Дженни можно разное говорить, но назвать ее умной язык не повернется. Постоянно какой-то трэш из-за гордости творит. То в темный лес сбежит, то от свадьбы откажется, то на сокамерниц с кулаками, теперь это вот. Раум куда более интересный и многогранный персонаж.

Спасибо за продочку! Жду продолжения!

avatar
11.02.2018, 17:36:40

Молодец, Дженни) Рауму придется пойти на уступки, как он и думал)

обожаю Дженни! Спасибо!

avatar
11.02.2018, 17:31:00

Спасибо за очередную проду!

avatar
11.02.2018, 17:29:04

Вот так вот,на-кося выкуси)))умеет она его на место поставить))ох и ответит она потом за это по полной))

avatar
11.02.2018, 17:24:28

Можно было бы сказать, что она набивает себе цену, но ведь она просто упрямый палладин

avatar
11.02.2018, 17:21:21

Мне сейчас тоже хочется отшлёпать Дженни. Всё можно изменить, кроме смерти((( А она даже поторговаться не пытается (устала сильно, наверное. Бедная девочка:( ) Спасибо!

avatar
11.02.2018, 17:18:53

И чего я удивляюсь, демон он и есть демон)) Может все таки она для него, что-то вроде "истинная", поэтому и тянет, хотя док говорил, что это из-за эмоций)))

Спасибо. Раум её и так вытащит, похитит и будет мучать и.... ласкать ... ,
Уже в предвкушении))
Спасибо

Спасибо ))) как хорошо что отказала ему, теперь ждем торги)))

Спасибо за проду.

avatar
11.02.2018, 17:00:43

ай, молодец! никаких тебе разговоров, пошел ты Раум! хотя, вряд ли он сейчас позволит ей уйти )))
но вот же гавнюшонок! если разобраться, этот же из-за него Арман окрысился на Дженни, не унизь он его тогда, может и не полез бы вампир...
а почему год? за год он ее не выпьет или наоборот вытянет из нее все, что можно?

avatar
11.02.2018, 17:00:57

Интригует..отказала..но он же решил для себя, что в любом случае вытащит..ждём продолжения . ...