https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1025 в Эротическое фэнтези
#3066 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно она от обиды на весь мир готова всех помощников разогнать....
А что ж там волченок ? Уже осмелел отцу рассказать о всем этом и с повинной поехать?
Умница девочка! Как приятно читать о такой сильной героине!
Пришол, увидел, но не победил... Дженни-непреступная крепость))) Спасибо большое!!!
Очень интересно! Спасибо!
Спасибо автору именно за это продолжение!!! Очень рада,что Дженни все-таки "обломала" Разума с его щедрым предложением!!!
Девочка кремень!
Раумчика прямо таки жаль... прискакал рыцарь на красной Мантикоре, а принцесса спасаться не хочет....
Спасибо!!!
Слабоумие и отвага - наш девиз? Про Дженни можно разное говорить, но назвать ее умной язык не повернется. Постоянно какой-то трэш из-за гордости творит. То в темный лес сбежит, то от свадьбы откажется, то на сокамерниц с кулаками, теперь это вот. Раум куда более интересный и многогранный персонаж.
Спасибо за продочку! Жду продолжения!
Молодец, Дженни) Рауму придется пойти на уступки, как он и думал)
обожаю Дженни! Спасибо!
Спасибо за очередную проду!
Вот так вот,на-кося выкуси)))умеет она его на место поставить))ох и ответит она потом за это по полной))
Можно было бы сказать, что она набивает себе цену, но ведь она просто упрямый палладин
Мне сейчас тоже хочется отшлёпать Дженни. Всё можно изменить, кроме смерти((( А она даже поторговаться не пытается (устала сильно, наверное. Бедная девочка:( ) Спасибо!
И чего я удивляюсь, демон он и есть демон)) Может все таки она для него, что-то вроде "истинная", поэтому и тянет, хотя док говорил, что это из-за эмоций)))
Спасибо. Раум её и так вытащит, похитит и будет мучать и.... ласкать ... ,
Уже в предвкушении))
Спасибо
Спасибо ))) как хорошо что отказала ему, теперь ждем торги)))
Спасибо за проду.
ай, молодец! никаких тебе разговоров, пошел ты Раум! хотя, вряд ли он сейчас позволит ей уйти )))
но вот же гавнюшонок! если разобраться, этот же из-за него Арман окрысился на Дженни, не унизь он его тогда, может и не полез бы вампир...
а почему год? за год он ее не выпьет или наоборот вытянет из нее все, что можно?
Интригует..отказала..но он же решил для себя, что в любом случае вытащит..ждём продолжения . ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена