https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1034 в Эротическое фэнтези
#3074 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Вдохновенья автору!
Кристина, неужели пока проблемно шло написание, история разрослась?
Разве имеет значение когда Вы закончите роман и сколько страниц он будет? Для чего разбивать, если читатели с радостью открывают проду и история продолжает повествовать о тех же героях.
С радостью буду следить за событиями романа "Будь моей парой" хоть до самого лета.
Разбив книгу время написания Вы не сократите, в чем тогда смысл?
Скажите, а третья книга будет платной?
А я рада, что будет ещё одна книга ^_^ я не люблю многологии, но только когда они бессмысленные. И ещё, такие, популярные несколько лет назад - серии на 10 томов про парочки, где в начале каждой книги они не могут быть вместе по ПРИЧИНЕ, в конце они преодолевают и вместе, а потом опять. И опять) и никакого развития, сплошные страдания.
А серия про Дженни замечательная, она умница, очень цельная героиня, растёт и развивается, и даже если делает что-то не то - это все равно вписывается в её образ всегда.
Я очень рада что вы пишете так, как считаете нужным, и не поддаетесь аудитории :)
Эту серию прочту полностью, зацепила сильно. Даже если будет третий том куплю обезательно
Мне кажется, скоро можно будет издавать отдельный справочник с пояснениями из комментариев))) почти как дополнительная история, очень интересно)
Очень жаль, что здесь нет возможности писать личные сообщения, потому что это слишком дружественные поправки, чтобы выносить их на всеобщее обозрение, но в 29 главе в самом начале пропущена точка и была пара опечаток, которые вы убрали)
Насчет деления книги, ну не знаю, всем все равно не угадишь, мне вот нравится каждый день новый кусочек получать) История же все равно не закончится, и с точки зрения читателя мало что поменяется. Но вообще, раз большой объем, было бы справедливо поделить на две подписки)
Чёт в этом моменте Тася мне прям совсем-совсем не понравилась, наверное потому что сама Джен воспринимает ее почти враждебно и может неправильно истолковать её слова и действия :3
Я так понимаю, если Тася попросит, то Мел Раума пустит на мероприятие, скорее всего,(или заревнует?)
Я вот чую, что скоро вскроется МелоТасеРаумоДэмиэновское прошлое для Дженни. Хорошего точно не жди хД
Надеюсь, что девушки подружатся, а Раум помирится с кузеном, они обе хорошие, демоняка наломал дров, но Дженни все разрулит.... Вот Раум-то удивится
Я надеюсь анхелос ума хватит не рассказывать о прошлом
Хотелось бы увидеть лицо Раума, когда Джени приподнесет ему приглашение!
ВОПРОС К АВТОРУ: третий том тоже будет платным?(((
Печалька. Не люблю делёжку одной истории на сто частей. Но раз автор решил, что ж теперь.
Спасибо дорогой автор!)) сколько б частей не было-все прочту))) никого не слушайте и делайте так, как считаете нужным )))
Спасибо!
А почему нельзя этот том продолжить?Ну хрен с ним, больше знаков будет, это все равно лучще, чем как первый на полуслове обрубить. И платить, конечно, не хочется, да и не буду, если третий том платный будет..
Здорово, что будет трилогия! Не готова пока расстаться с нашими героями!!!
Удачи и вдохновения Вам и Музу!
Спасибо за интересную книгу! Ждем продолжения...
А третий том тоже будет платнім или в процессе, для уже постояніх читателей, можнобудет прочитать бесплатно?!!!
Рада, что любимая история продолжается)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена