Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10333 1438576

Текущий рейтинг:
#1034 в Эротическое фэнтези
#3074 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 17:49:10

Большое спасибо за продолжение!

Вдохновенья автору!

avatar
03.04.2018, 16:36:32

Кристина, неужели пока проблемно шло написание, история разрослась?
Разве имеет значение когда Вы закончите роман и сколько страниц он будет? Для чего разбивать, если читатели с радостью открывают проду и история продолжает повествовать о тех же героях.
С радостью буду следить за событиями романа "Будь моей парой" хоть до самого лета.
Разбив книгу время написания Вы не сократите, в чем тогда смысл?

avatar
03.04.2018, 16:43:38

Скажите, а третья книга будет платной?

avatar
03.04.2018, 16:31:34

А я рада, что будет ещё одна книга ^_^ я не люблю многологии, но только когда они бессмысленные. И ещё, такие, популярные несколько лет назад - серии на 10 томов про парочки, где в начале каждой книги они не могут быть вместе по ПРИЧИНЕ, в конце они преодолевают и вместе, а потом опять. И опять) и никакого развития, сплошные страдания.
А серия про Дженни замечательная, она умница, очень цельная героиня, растёт и развивается, и даже если делает что-то не то - это все равно вписывается в её образ всегда.
Я очень рада что вы пишете так, как считаете нужным, и не поддаетесь аудитории :)

Эту серию прочту полностью, зацепила сильно. Даже если будет третий том куплю обезательно

avatar
03.04.2018, 00:23:54

Мне кажется, скоро можно будет издавать отдельный справочник с пояснениями из комментариев))) почти как дополнительная история, очень интересно)
Очень жаль, что здесь нет возможности писать личные сообщения, потому что это слишком дружественные поправки, чтобы выносить их на всеобщее обозрение, но в 29 главе в самом начале пропущена точка и была пара опечаток, которые вы убрали)
Насчет деления книги, ну не знаю, всем все равно не угадишь, мне вот нравится каждый день новый кусочек получать) История же все равно не закончится, и с точки зрения читателя мало что поменяется. Но вообще, раз большой объем, было бы справедливо поделить на две подписки)

avatar
02.04.2018, 03:21:43

Чёт в этом моменте Тася мне прям совсем-совсем не понравилась, наверное потому что сама Джен воспринимает ее почти враждебно и может неправильно истолковать её слова и действия :3
Я так понимаю, если Тася попросит, то Мел Раума пустит на мероприятие, скорее всего,(или заревнует?)
Я вот чую, что скоро вскроется МелоТасеРаумоДэмиэновское прошлое для Дженни. Хорошего точно не жди хД

avatar
03.04.2018, 07:53:58

Надеюсь, что девушки подружатся, а Раум помирится с кузеном, они обе хорошие, демоняка наломал дров, но Дженни все разрулит.... Вот Раум-то удивится

avatar
01.04.2018, 18:52:53

Я надеюсь анхелос ума хватит не рассказывать о прошлом

Хотелось бы увидеть лицо Раума, когда Джени приподнесет ему приглашение!

avatar
03.04.2018, 15:31:55

ВОПРОС К АВТОРУ: третий том тоже будет платным?(((

avatar
03.04.2018, 15:32:01

Печалька. Не люблю делёжку одной истории на сто частей. Но раз автор решил, что ж теперь.

avatar
03.04.2018, 15:33:25

Спасибо дорогой автор!)) сколько б частей не было-все прочту))) никого не слушайте и делайте так, как считаете нужным )))

avatar
03.04.2018, 16:13:27

Спасибо!

avatar
03.04.2018, 15:51:36

А почему нельзя этот том продолжить?Ну хрен с ним, больше знаков будет, это все равно лучще, чем как первый на полуслове обрубить. И платить, конечно, не хочется, да и не буду, если третий том платный будет..

avatar
03.04.2018, 16:05:52

Здорово, что будет трилогия! Не готова пока расстаться с нашими героями!!!
Удачи и вдохновения Вам и Музу!

avatar
03.04.2018, 16:04:48

Спасибо за интересную книгу! Ждем продолжения...
А третий том тоже будет платнім или в процессе, для уже постояніх читателей, можнобудет прочитать бесплатно?!!!

avatar
03.04.2018, 15:52:12

Рада, что любимая история продолжается)

Спасибо.