Книга. "Будь моей Снегурочкой" читать онлайн

Будь моей Снегурочкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и юмор

Рейтинг:
2464
3440 123104

Текущий рейтинг:
#3035 в Юмористическое фэнтези
#9299 в Любовное фэнтези


Полный текст 38 стр.

22.12.2018 — 06.01.2019


Аннотация к книге "Будь моей Снегурочкой"

БЕСПЛАТНО! НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ! ЮМОР! ЛЮБОВЬ!

Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану



327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2018, 23:42:45

Все - таки халат у него верхняя одежда. Если встречу мужика в нем, спрошу, вскрыли они этот пояс..

Только начала читать - очень интересно! Только вот одна мелочь в глаза бросилась: когда Героиня испугалась, оставшись одна в зимнем лесу, она подумала, что сердечный приступ и в двадцать один случиться может. А через пару страниц, когда Бизнесмен спрашивает ее о возрасте, ей уже 18! Помолодела, что ли, на морозе? ))

Смешное и веселое начало. Почитаем!

avatar
27.12.2018, 22:16:33

Имеет значение, что девица добровольно влюбилась и во всех смыслах? А сколько попыток с разными вариантами возможно?

avatar
27.12.2018, 22:18:53

Спасибо большое! Похоже миссия импосибл....

avatar
27.12.2018, 22:33:42

эээээ эт что нашему деду морозу надо девицу красавицу за три дня соблазнить, а она не только не понимает на что ее соблазняют, но еще и пояс верности в наличии и без ключика... даже если соблазнится хи-хи-хи сюрприз дедушке будет :)

avatar
27.12.2018, 23:29:16

СПАСИБО!

avatar
27.12.2018, 21:36:50

Чизкейк и паста на мороз, чтобы всю гадость убить - это весело))) Нет бы сам стал есть и ее покормил)) с вилочки)) Ждем!!!

Большое спасибо! Какая интересная сказка получается. Кто ж его так проклял, что то Дедом Морозом становится, то собакой?))

avatar
27.12.2018, 17:59:50

Ой ржу не могу. Ну если он сказочник такой же как и повар, то атас!

Такой мужчинка импозантный на обложке) Глаз радует)

avatar
27.12.2018, 15:48:41

Спасибо за такую веселую сказку!!!! Читаю и просто угораю со смеха!!!

avatar
27.12.2018, 15:19:20

Угораю на обоими! Ахахахаха))) поползновения ,, смена,, сдерживала сковородкой!? Спасибо за продочку))

avatar
27.12.2018, 14:10:53

Спасибо большое! А он заботливый...))))))))

Спасибо!
Замужняя невинная дева... повезло бизнесмену)))

avatar
27.12.2018, 13:56:23

Вино было для расслабления, но не срослось. Теперь сказкой получится. Спасибо за проду

avatar
27.12.2018, 11:49:58

Ооо, вот с этого все и начинается... ;)
Спасибо за интереснейшую продочку! )))