- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моей Снегурочкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746543079_37.jpg
Будь моей Снегурочкой
Любовь Огненная, Ульяна Гринь
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и юмор
Рейтинг:
2464
2464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3034 в Юмористическое фэнтези
#9413 в Любовное фэнтези
Полный текст
38 стр.
Публикация:
22.12.2018 — 06.01.2019
Аннотация к книге "Будь моей Снегурочкой"
БЕСПЛАТНО! НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ! ЮМОР! ЛЮБОВЬ!
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40449
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41922
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, определились! Он может ходить в свой мир за продуктами. А одежду не догадался принести? Ни себе ни ей....
Спасибо! Весёленькая сказочка получается)))
Как у них весело! ))) Позавтракали - поругались, вечером встретились - поорали. ))) Когда ж он ей скажет, что хочет от неё? И что ж там в котомочке -то разбилось? :-)))
Чего принес то хоть, Морозушка апгрейдный!? Спасибо))
Вдвойне обскорбила, и оттого что наполовину не знаючи, легче ему не стало. х))
Спасибо за интереснейший продокусь! )))
Спасибо большое! Похоже он этот песик и есть...
Как печку девайсом обозвали...
Точно он обиделся за свою вторую ипостась! А может он собаку сбил, да не помог, вот его и прокляли?
Вот же выдумщицы.
Я думаю, как это бизнесмен у виска не крутит, вряд ли они столько флыров читают, чтобы на девицу с непониманием не смотреть. Странную девицу.))))
Он, конечно, для девицы тоже странный, это нам понятный. Что там с ним такое, только непонятно.
Но это непонятное объясняет, почему ему все понятно с девицей.
Фуф. Чё я сказала?
Если коротко - клево! Пешыте исчо!)))))
Спасибо за позитив!))))
Разве сделка уже не пошла? Они ж еще с вечера ее заключили и условия он озвучил, или сейчас подробности пойдут, те что мелким шрифтом?
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Как интересно этот бизнесмен попал в это место? Из-за проблем? И что это за собака? Оох. не простая она! Неужели это он превращается в собаку? И кто же его так проклял тогда? А если это не он? Тогда вообще интересно, что за пёсик появляется по ночам, когда Дед Мороз обходит свои владения. ))))
Ааа он наверное попаданец,который превращается в собаку по ночам... А она ему нужна проскочите снять и домой вернутся, нагадали же ему там что то...)) Что ж посмотрим что же будет дальше.. Спасибо за прекрасную историю)))
Да, загадка. И порадовалась, когда прочитала, я царская дочь убрать приготовить, постирать ничего не стоит. Хотя падчерицы так не делают. И да родители куда делись? Государство завоевано, а вот они пропали. Или я что то пропустила? Спасибо
вот это ребус, всю ночь буду думать и гадать.
Неужто Дед Мороз еще и оборотнем на полставки подрабатывает? х)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Ну вот, когда же будет хоть что-то понятно, а то как-то все вокруг да около....
Всякое читала, но ваши падчерицы первые догадались мачеху в лес заслать.
А в собачьей шкуре-то теплее должно быть, чем в валенках и халате на босу ногу :)
Спасибо большое! Поэтому наверно одеялко псиной и пованивало....
Интересно интересно.
Деда Мороза заколдовала ведьма?
И этот пёс сторожит дом вместе с Василисой?
Или это Дед Мороз.
Спасибо
Этот ДЕД МОРОЗ превращается в пса по ночам, и ей надо провести с ним три ночи. Тогда он расколдуется, и поможет нашей Василисе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена