- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моей Снегурочкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746543079_37.jpg
Будь моей Снегурочкой
Любовь Огненная, Ульяна Гринь
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и юмор
Рейтинг:
2464
2464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3122 в Юмористическое фэнтези
#9620 в Любовное фэнтези
Полный текст
38 стр.
Публикация:
22.12.2018 — 06.01.2019
Аннотация к книге "Будь моей Снегурочкой"
БЕСПЛАТНО! НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ! ЮМОР! ЛЮБОВЬ!
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41929
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо огромное,собакевич симпатичный и улыбчивый.
Прелесть. Местами "Морозко" очень узнаваемый, а в целом самостоятельное произведение. Браво-браво!
Теперь я ничего не понимаю.... Если она попаданка тотпочему он спокойно реагирует на ее речь и подыгрывает... А если нет, то я его не понимаю...
Три дня и три ночи за домом смотреть? Что-то подозрительно....
То что Прекрасная - замечательно! Но и премудрость бы была не лишней. Жалко девчушку глупую! А может и правда, в сугробе отсидеться получится? Спасибо за продочку))
Он мог под елкой подымить, но как все у него нескладно. Может, у него тачку угнали, а он догонял
Ну вот хоть что-то прояснилось. и это уже вроде бы как и хорошо.
Прикольная хулиганско-новогодняя сказка получается). Очень необычная!
Спасибо. И что же за проблема у Дед мороза? Явно есть подвох с домом, не может же быть так просто
Бредовая сказка! Но цепляет!!!
Или я чего-то не понимаю...
Добрый вечер,какой же чудесный сказочный переполох затеяли,все истории волшебные,позитивные,очаровательные. Спасибо огромное за необычную попаданку и невероятные повороты сюжета.
Ух ты! Опять подарки! Да ещё, которые можно самим выбрать практически!!! Участвую однозначно!
Прикольно получается... Она попала в другой мир, интересненько))) Обычно все наоборот в книгах, а тут такой поворот)) Как же она выживет со своим «.... ирод проклятый, окаянный...» ))))))) Жду продолжения))) Кстати интересно будет почитать как он ей пояс верности то снимет, или при переходе в другие миры он отвалился)))
начало интересное,жду продолжения...
А мне нравится идея с попаданкой наоборот.
Чо т запуталась. То ли бизнесмен к ней попал, то ли она в наш мир. Ждём...
Спасибо большое! Ага! Вот что в сказке делает бизнесмен! ))))))))
молодец принцесса! никогда не сдается))
Так я же пишу каждый раз комментарий, как прочитаю продочку. Вот же интересно вы так пишете и так хочется побыстрее узнать, что там эта ведьмочка сказала этому ...смену и как же он поможет Василисе?
Прикол но интересно жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена