Книга. "Будь моей Снегурочкой" читать онлайн

Будь моей Снегурочкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и юмор

Рейтинг:
2464
3440 123102

Текущий рейтинг:
#3082 в Юмористическое фэнтези
#9526 в Любовное фэнтези


Полный текст 38 стр.

22.12.2018 — 06.01.2019


Аннотация к книге "Будь моей Снегурочкой"

БЕСПЛАТНО! НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ! ЮМОР! ЛЮБОВЬ!

Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану



327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 11:57:24

Интересная комбинация сказок... что будет дальше? Ждемс

Начало интригует. Жду продолжения

avatar
24.12.2018, 11:37:29

А я то как проворонила;((( такую сказку;))
Замечательного дуэта;)))
Только нашла её, теперь бегом читать;))

Девочки!!!
Удачи!!! Взаимопонимания!!! Вдохновения!!!
Лёгких пёрышек!!!!!

Что же за проблема у него такая, что он к Ведьме пошел? Или не пошел, а она сама встретилась? Он не производит впечатления того, кто поверит в мистику!

avatar
24.12.2018, 01:53:37

Здорово!!! К нам попала!!! Потираю ручки!!!! Ещё хочу! ))))

avatar
24.12.2018, 01:28:14

Ой, какое интересное продолжение, еще хочу дальше узнать

avatar
23.12.2018, 23:59:20

Это что ж такое происходит,и с кем оно произошло - с ней или с ним?! Кто из них "попал"?!
Спасибо!

avatar
23.12.2018, 22:31:18

Супец сто пудов отравлен! Ведь наверняка посолен, а соль - это яд)))) Спасибо!!!

avatar
23.12.2018, 18:46:41

Ого, эт как его угораздило в сказочном мире бизнесменом быть, или он из нашего мира?
И вообще, что он там в таком интересном прикиде-то делал?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
23.12.2018, 14:08:18

Спасибо большое! Ндааа... с поясом реальная засада...

Неожиданно)))) И что делает бизнесмен в этом лесу? Девушек спасает? )))))

avatar
23.12.2018, 01:24:38

Рассчитываю, что здесь ни грамма фэнтези. Чистая правда. Пояс приморозит, и тогда ж.а

avatar
22.12.2018, 22:41:09

Ну так и правда, Дедушка Мороз, вот сейчас и поможет, и согреет .

avatar
22.12.2018, 19:24:20

Ух! Жду продолжения.

avatar
22.12.2018, 18:25:42

Ну, не плохое начало сказки, подождем, что будет дальше. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

avatar
22.12.2018, 17:19:50

Интересненько) Несколько сказок в одной, что же получится? Предчувствую интригу) Спасибо за новогодний подарок и хорошее настроение!

Спасибо за интересное начало. Буду ждать продолжения. Удачи Вам!

avatar
22.12.2018, 14:30:30

Шикарная обложка! С почином!
И спасибо за чудесный подарок! )))

avatar
23.12.2018, 03:41:47

Ржу) жду продолжение!