https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1373 в Эротическое фэнтези
#4407 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, любовь ♥️
Спасибо
Спасибо!❤
Спасибо!
Ох... Неужели бы метка решила проблемы с истощением? А как же на счёт того, что Дженни все-таки волчица? Раум же не должем понять что теперь все не так как было... Ой, как же все интересно!
Там маньячина с аурой экспериментирует? Может будет с паршивой овцы хоть шерсти клок. Эрозию уберет.
Это слабость после волнительных и напряженных дней у Дженни, ...или Раум действительно ее выпивает..? Но ведь тогда шаманка вряд ли подпустила бы Раума к Дженни, даже зная, что они пара ?.. Спасибо
ООО,медовый месяц в самом разгаре)))Дженни дорвалась до тела Раума)))
Спасибо большое! Харэ метаться, Раум )) тебя уже пометили!))
А я все бдю!(((
Что сегодня герои до теплой ванны не доберутся?
У главных героев все так неплохо складывается! А где-то там Дженни караулит маньяк(((
А шаманка не осерчает, что они священные источники в тазик для купания превратили? :D Очень здорово, но мне кажется Джен лучше бы рассказать обо всем, пока они ещё здесь) Спасибо большое
И правда! Вокруг теплые источники и эта парочка щас такое устроит, дорвавшись... :)))
Интересно, как отреагирует Раум когда узнает о метке на ауре?)))
Что то сомнения у меня, что он про метки не знает. Про волчицу знает, но пометить не захотел. Джени- бедняжка, так и жить ей теперь всё скрывая? Печалька.
Спасибо большое за проду
Только бы он не женился на другой. хЭ же будет традиционный?
Спасибо за проду!
Спасибо!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена