Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4169 1243297

Текущий рейтинг:
#1383 в Эротическое фэнтези
#4400 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Полное доверие и взаимопонимание между Джен и Раумом! Все уже сказано!!!

avatar
26.05.2018, 22:53:47

Так здорово все описано, что не хочется комментировать, чтоб не дай бог не испортить)))
Нереально круто!!! Спасибо!)

Спасибо за продолжение!))

avatar
26.05.2018, 22:29:05

ура-ура! Спасибо) красиво и волнующе. Завершить ритуал испив демонической кровушки?)

Спасибо

avatar
26.05.2018, 22:05:34

Ну наконец-то свершилось то, что все так ждали! ))))

avatar
26.05.2018, 22:00:11

Вау, спасибо за вкусную продочку. Кусай его Джен, пусть походит поцарапаный и покусаный, чтоб все
знали кто его пара))) Очень ждала этого момента.... Рада за них. А вообще что получается, они как два сообщающихся сосуда, делятся эмоциями друг с другом. И если моя интуиция не врет, то и Джен не грозит эмоциональное истощение от демонской натуры Раума, ведь как он берет так и наполняет.

avatar
26.05.2018, 21:56:17

А кого-то сейчас куснут)))

avatar
26.05.2018, 21:51:30

Шедеврально!!! Как вы вкусно и нежно описали эту сцену, просто нет слов... Спасибо!

avatar
26.05.2018, 21:48:30

Спасибо !! Восхитительно , очень нежно !

avatar
26.05.2018, 21:25:17

Аххх, как хорошо))) Просто сказочно написано)) Спасибо!! ВОПРОС АВТОРУ: А Дженни тоже истинная пара для Раума? Вроде бы в тексте об этом ничего не говорилось...

avatar
26.05.2018, 21:30:55

Представляю, как обалдеет Раум, если она его укусит и пометит как своего)
Спасибо)

avatar
26.05.2018, 21:30:46

Спасибо большое автор! Ну наконец-то всё случилось.....ну теперь она точно от него никуда не денется), не сможет без своего демона)

avatar
26.05.2018, 21:19:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.05.2018, 19:25:22

О, боги! Ну наконец-то! Пойду налью себе винишка, отпраздную!
КРИСТИНА, СПАСИБО!

avatar
26.05.2018, 19:46:02

Спасибо большое за волшебную проду. ВОПРОС К АВТОРУ: Дженни же не совсем волчица да, ведь как она почувствовала эмоции Раума? Или на нее так сказывается "сближение"?

Ох и сюрприз ждёт Раума....

avatar
26.05.2018, 20:59:25

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.05.2018, 20:36:11

Не зря ждали!

avatar
26.05.2018, 20:34:48

Муррр)