https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1390 в Эротическое фэнтези
#4442 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаум же считывает её эмоции, всё, что она стесняется сказать.
Спасибо
Ой, как же хочется, чтобы у них всё было хорошо!!!
Вопрос автору:а какие обычно свойства у завершенной брачной связи у истинных пар? Помимо того что хочется рядом им быть, они могут ли чувствовать друг друга на расстоянии и понимать направление где спутник находится? Ну или хотя бы только про ощущения партнёра на расстоянии
нет, ну, ладно нас оставить без сладкого - не впервой, да и мы-то всё равно в итоге дождёмся. Но тут ведь шаманка благословила - духи, горы, все дела - нельзя старушку расстраивать)
Ууу, ну пусть уже всё случится
Не зря же Рауму на лбу знак нарисовали, благословение дали, прозрачно намекнули, что Луна одобряет и звезды сложились... Интиму быть)))
Спасибо!!!
спасибо
Спасибо за продолжение!
Такой трогательный момент!Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо
спасибо!!
Спасибо! Вот очень очень жду продолжения!
Ай какая коварная Кристина.Опять обломинго и ещё дня 3 будут миловаться.Но нам нравится,всё так ми-ми-ми...И Раумчик такой...Спасибо огромное!)
это умилительно видеть каким человечным становится Раум-демон и как раскрепощается душа Дженни..Спасибо
Спасибо!
Опять нас обломали. Когда романтика, Кристина!? Ждём третью книгу, плиззз!
Не могу оторваться от книги
Так близки, так близкиии-эмоционально! Раум просто лапуля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена