https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1392 в Эротическое фэнтези
#4438 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ух ты, наконец то!)))
автор Вы же знаете, чего теперь мы ждем))
О, будет секс)
Спасибо!!!
АААА, СВАДЬБА.
Окольцуют сейчас Раума
Неужели случиться бракосочетание перед духами?
Оооо! Что-то да будет! Ждём следующих прод... Раум поддержит Дженни)
Вот жизнь отдать за нее - это запросто, а жениться - нет. Услышал про брак и весь напрягся...
Ох, как бы до следующей пробы дожить :))
Спасибо большое!
Спасибо!
Меня так бесят такие вот мамаши... себе жизнь портят и детям заодно. Очень жаль такие семьи. А главная причина обычно «Я терплю его ради детей! У ребенка должны быть оба родителя!». Лучше бы она ее в стаю отдала и портила жизнь только себе, если уж не хватает мозгов уйти когда требуется. К сожалению в России такие жертвенные браки «ради детей, из-за детей, для детей» очень распространены.
В Германии, где я сейчас живу, в таких случаях детей могут (без разборок кто кого и почему бьет) в приют забрать, а если женщина решается все таки уйти, есть специальные дома убежища, где они с детьми могут жить если мужа боятся. Но дети в любом случае тут не страдают от чувства вины перед матерью или отцом.
Спасибо за продолжение!
Да, с матерью Дженни и отцом Чарли не все понятно: почему молчали, почему так относились. Но с другой стороны не стоит торопиться делать выводы. Ведь учиться Дженни отправили, а как я поняла, это делают далеко не для каждого члена стаи. Уж из чувства вины или других соображений. Надеюсь скоро узнаем.
Спасибо
Спасибо!
И ещё один Вопрос Автору: как я поняла, Луна истинные пары делает способными к размножению без заклинаний, и в этом случае она не заботится чтобы ребенок вышел обязательно оборотнем? Всё-таки она вроде покровительствует именно оборотням
Бедная Дженни. Понятно, почему она постаралась забыть этот ужас.
Вот что значит считать ребенка пустым местом, когда взрослые думают только о себе и своих проблемах, а у ребёнка нет проблем по определению!
Трудно было подробно и несколько раз поговорить, объяснить про особенности её вида? А потом: "Дженни, где же твой волк?!"
Вот прямо о-хо-хо, жалко девочку до слез, столько эмоций. Спасибо .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена