Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4168 1243273

Текущий рейтинг:
#1392 в Эротическое фэнтези
#4438 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 20:15:40

Спасибо большое! Ух ты, наконец то!)))

avatar
22.05.2018, 20:13:00

автор Вы же знаете, чего теперь мы ждем))

О, будет секс)

avatar
22.05.2018, 20:03:54

Спасибо!!!

avatar
22.05.2018, 20:02:18

АААА, СВАДЬБА.

Окольцуют сейчас Раума

avatar
22.05.2018, 19:59:11

Неужели случиться бракосочетание перед духами?

avatar
22.05.2018, 19:57:29

Оооо! Что-то да будет! Ждём следующих прод... Раум поддержит Дженни)

avatar
22.05.2018, 19:50:15

Вот жизнь отдать за нее - это запросто, а жениться - нет. Услышал про брак и весь напрягся...

avatar
22.05.2018, 19:48:45

Ох, как бы до следующей пробы дожить :))

avatar
22.05.2018, 19:47:02

Спасибо большое!

avatar
22.05.2018, 19:43:38

Спасибо!

avatar
21.05.2018, 20:53:17

Меня так бесят такие вот мамаши... себе жизнь портят и детям заодно. Очень жаль такие семьи. А главная причина обычно «Я терплю его ради детей! У ребенка должны быть оба родителя!». Лучше бы она ее в стаю отдала и портила жизнь только себе, если уж не хватает мозгов уйти когда требуется. К сожалению в России такие жертвенные браки «ради детей, из-за детей, для детей» очень распространены.
В Германии, где я сейчас живу, в таких случаях детей могут (без разборок кто кого и почему бьет) в приют забрать, а если женщина решается все таки уйти, есть специальные дома убежища, где они с детьми могут жить если мужа боятся. Но дети в любом случае тут не страдают от чувства вины перед матерью или отцом.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2018, 08:00:10

Да, с матерью Дженни и отцом Чарли не все понятно: почему молчали, почему так относились. Но с другой стороны не стоит торопиться делать выводы. Ведь учиться Дженни отправили, а как я поняла, это делают далеко не для каждого члена стаи. Уж из чувства вины или других соображений. Надеюсь скоро узнаем.

avatar
21.05.2018, 22:29:03

Спасибо

avatar
21.05.2018, 21:58:20

Спасибо!

avatar
21.05.2018, 15:33:43

И ещё один Вопрос Автору: как я поняла, Луна истинные пары делает способными к размножению без заклинаний, и в этом случае она не заботится чтобы ребенок вышел обязательно оборотнем? Всё-таки она вроде покровительствует именно оборотням

avatar
21.05.2018, 20:21:48

Бедная Дженни. Понятно, почему она постаралась забыть этот ужас.

avatar
21.05.2018, 15:08:11

Вот что значит считать ребенка пустым местом, когда взрослые думают только о себе и своих проблемах, а у ребёнка нет проблем по определению!
Трудно было подробно и несколько раз поговорить, объяснить про особенности её вида? А потом: "Дженни, где же твой волк?!"

avatar
21.05.2018, 16:46:09

Вот прямо о-хо-хо, жалко девочку до слез, столько эмоций. Спасибо .