Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4168 1243273

Текущий рейтинг:
#1390 в Эротическое фэнтези
#4442 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 18:21:30

Подло поступили с ребенком. Отец - идиот. Мотивы матери пока не ясны. Очень сильная девочка-Дженни. Хорошо, что ей попался такой же сильный и умный Раум.

avatar
21.05.2018, 18:19:51

Бедная малышка Дженни. Как грустно...

avatar
21.05.2018, 18:08:16

Спасибо! Вот уж родители помогли так помогли! Разве от природы спрячешься?

avatar
21.05.2018, 17:59:24

Вот печалька то! Спасибо за продочку!

avatar
21.05.2018, 17:59:23

Как горько

avatar
21.05.2018, 17:58:52

Спасибо за продолжение!

avatar
21.05.2018, 17:56:58

Жаль до слез... отец просто говнюк нет бы поддержать, а то монстр, монстр!!

avatar
21.05.2018, 15:44:17

Бедная Джен, так и думала, что волчонок на кого-то напал и его запечатали. Не думала что это сделала сама Дженни, интересно, это может сделать любой оборотень или у малышки получилось потому что у неё дар шамана? Спасибо большое за проду ❤️

avatar
21.05.2018, 17:01:30

Кристина, спасибо огромное за продочку!

Так и думала что у Дженни что то было в прошлом. Почему ей эту историю мама не рассказала? Наверно думала что дочка все помнит? Мамы иногда такие....Я волнуюсь за Дженни всегда...

avatar
21.05.2018, 14:38:46

И где-то через год, два Дженни всё же очутилась в стае, только вместе с матерью. Но волк вернуться уже не смог...
ВОПРОС АВТОРУ: почему мать не рассказала ей про волка, а все считали её полукровкой? Даже вожак не озаботился поработать над этим.

avatar
21.05.2018, 15:25:18

Вопрос автору: а если бы не этот обряд, Дженни не вспомнила бы почему волчица исчезла? У психолога или ещё кого

avatar
21.05.2018, 15:47:37

Как Вкусссснооо!Ням!

avatar
21.05.2018, 15:33:31

Бедная девочка

avatar
21.05.2018, 15:31:31

Чуть не расплакалась. Но почему же ей позже не сказали, когда она уже оказалась в стае?

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
21.05.2018, 15:11:11

Так и знала что из-за отца многое будет с волком

avatar
21.05.2018, 14:45:52

Спасибо! Совсем затравили ребёнка ((

avatar
21.05.2018, 14:35:29

Это так печально(

Спасибо