Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4169 1243264

Текущий рейтинг:
#698 в Эротическое фэнтези
#1954 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 23:01:28

Думаю Раум наблюдая это шоу, пару оргазмов испытал. Соперник сам подставился, да еще и закапывается, кайф

avatar
16.05.2018, 22:50:25

Чарли такой Чарли))) Сейчас больше напоминает не волка, а слона в посудной лавке - что бы ни сказал и ни сделал, все какая-то ерунда получается ))) По сути же получается правильно - раз помочь Дженни он хотел не из каких-то благородных чувств, а из желания получить какую-то благодарность, то и не получилось у него ничего. Получается, и Раум не нравится Чарли не потому, что может навредить Дженни или обидеть ее, а потому что демон успел занять вакантное место...
Спасибо за продолжение!

Кристина, у вас невероятный талант в нескольких словах, без лишней воды и соплей так ярко раскрывать персонажец

avatar
16.05.2018, 19:21:08

Спасибо большое за продочку. Каждый раз с нетерпением жду развития событий. Как это ни странно, мне нравится Раум, он хоть немного взбалмошный, иногда чересчур жосткий, а иногда даже жестокий, но он вызывает у меня симпатию уже хотя бы тем, что умеет признавать свои ошибки, хотя бы по отношению к Джени. А Чарли, а что Чарли, маленький, избалованный мальчик, который привык всю жизнь гордиться тем что он наследник, хотя это не его заслуга, а сам он в этой жизни ничего не сделал, и пока из себя ничего не представляет, просто капризный ребенок, у которого забрали желанную игрушку. Надеюсь что к концу книги он повзрослеет и хоть что то поймет. С нетерпением жду продолжения. Автору удачи и вдохновения.

avatar
16.05.2018, 21:41:07

Кристина, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!Бедненький Чарли, обидели, жертву не оценили! Как скоро он вернётся назад?

avatar
16.05.2018, 21:25:44

Спасибо за продочку))) Когда ж Чарли повзрослеет, ведёт себя как 15 летний подросток!

avatar
16.05.2018, 21:01:01

Детский сад, штаны на лямках

avatar
16.05.2018, 20:56:59

Не мужик, а истеричка достался Кари в истинную пару..) жалко девочку

avatar
16.05.2018, 20:26:09

хоть он и виноват, но мне его жаль стало

Спасибо

Чари просто мальчишка.Хотя зададки рассудительного и ответственного в нем есть,но сейчас он еще слишком импульсивен(((

Уже скорее хочется снять с Дженни метку изгоя!!! Психи мальчика Чарли уже надоели... Никаким хорошим вожаком такой оборотень бы не стал...
Ждём очередной продочки :)

avatar
16.05.2018, 19:02:50

Какой же он м***** я про Чарли.

avatar
16.05.2018, 18:55:42

Спасибо!

avatar
16.05.2018, 06:37:02

По боку Чарли !Он ещё не стал мужчиной .Чарли ни чего не поймет если его даже отметелить от души . Только пройдя через жизненные трудности и тяжёлые испытания становятся мужчинами .А вот вернуть зрение будущей невесте было бы здорово .

avatar
16.05.2018, 18:28:02

Ещё одна пара? Кари это почувствовала?

avatar
16.05.2018, 18:04:27

Я в восторге от всех трёх книг!!
Спасибо))

avatar
16.05.2018, 17:46:17

спасибо большое за проду! Ну хоть что-то в этой жизни не меняется и это Чарли)))) Сам накосячил, сам обиделся и сам уехал- ну очень самостоятельный оборотень....

avatar
16.05.2018, 17:40:02

Да, Чарли косячит прям без остановки) Кари получается почувствовала в нем свою пару? И не удивительно, что отправила его подальше! Кому нужен такой совсем не умный мальчишка)

avatar
16.05.2018, 17:35:19

Эх, Чарли, опять налажал. Я уж надеялась, что все сложится. Спасибо