https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#603 в Эротическое фэнтези
#1646 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо большое за продолжение!
аааааааааааааааааааааааа автор когда же это закончится?!!!!!!!! я не могу такие эмоции такой накал и тут как в сериале на самом интересном месте............ но все равно спасибо)))))))))))
Да про Чарли ещё в 1й книге ясно было... эх... туго растет парень... кто нить ему в возмужании помочь должен!
Чарли сам себе всё портит. Мозги все порастерял :( и подругу потеряет с такими темпами, о невесте уже вопрос и не стоит. Пошлёт его далеко и надолго.
Спасибо за продолжение. Чарли сильно разочаровывает((( и за Кори обидно....
Чарли просто дебил, прости господи. Он не только заваруху с печатью изгоя устроил, но и по сути свёл Раума с Дженни, когда та пошла просить демона о долге придурковатого оборотня. Короче, пацан не просто косячит направо и налево, так ещё, как говорится, за базар не отвечает... Хорошо, что Дженни окончательно разонравился Чарли. С Раумом даже рядом не стоит...
Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень очень
До чего же милая парочка))
Хотела написать, что Чарли какашка, но смотрю, ему тут и без меня нелестные характеристики дали другие читательницы))
Кристина, я случайно нажала "пожаловаться на подписку", телефон завис((( Надеюсь, никакой жалобы нет, а если есть, прошу прощения.
Спасибо! И почему заканчивается на самом интересном месте?
Вот на что он рассчитывал? Чарли-идиот( Из-за него все это началось и продолжилось, если вдуматься, то он - первоначальная проблема. Автор, пусть Дженни уже наконец-то выскажется, чтобы, Чарли не питал иллюзий, что он герой.
Спасибо
Действительно, что значит не буду?!)) Интересно как Кари в дальнейшем себя поведет себя с горе женишком;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Ну вот, так оасчитывала на романтическую встречу Чарли с его будущей невестой-женой, а тут .... еще этот насморк! Как же хочется отдать его в добрые женские руки, там бы его приняли такого прямого и юного и воспитали, пока он еще "щенок" многое возможно!!!
Спасибо.
ВОПРОС АВТОРУ
извините, может я где-то упустила, но а сколько Чарли лет и сколько это в нашем эквиваленте? Типа 20-22? Младше? Ну просто как бы для 17 поведение понятное, подруга отшила его предложение, сделанное из лучших побуждений, потом возня с меткой, тут еще и жениться надо. Естественно мальчик негодует, а вот если старше уже, то и мозгов бы побольше и "базар-то фильтровать"
Как же хорошо, что он в запале столько всего сказал. Кари поняла, что это чудо лишнее в её жизни.
Мда, Чарли один сплошной косяк! Только подумаешь что хуже он уже ничего сделать не сможет, так нет косячит так что никто после него неразгребет. Кристина, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Дженни очень точно про Чарли сказала!
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена