Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243258

Текущий рейтинг:
#604 в Эротическое фэнтези
#1639 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Неисправимый идиот! Не созрел до мужских поступков!

avatar
12.05.2018, 22:48:08

Чувствую, что Чарли бортанут и подруга, и потенциальная невеста... Тоже мне, завидный жених нашелся.
Спасибо за продолжение)

Нууу Чарлиии, как всегда! Все испортил!((
Спасибо за продочку!))

avatar
12.05.2018, 22:36:56

Ну почему так мало

avatar
12.05.2018, 22:31:48

Ну вот, а я только начала проникаться к Чарли симпатией - вроде стресс помог ему из капризного мальчишки стать мужчиной готовым брать на себя ответственность и всё такое. А теперь он выглядит, будто делал всё это, только рассчитывая на благодарность Дженни.. Понимаю что в своём порыве он был искренним и сейчас в нём говорит обида и неприязнь к Рауму (буквально разрушившему его распланированное будущее), но от этого неприязнь к его поведению не становится меньше. Как м*дак себя ведёт, и Карри меньше всего заслуживает подобное наказание в мужья!
Спасибо большое за проду ❤️

avatar
12.05.2018, 21:26:45

Опаньки!)) Чарли попал так попал)) Двух разъяренных волчиц он не потянет)) Все равно волчица, человек или демоница- главное женщина на сильных эмоциях это бомба!!! Ну а две,,,,,, если это его ничему не научит, то он неисправим и... Спасибо за проду!!!

avatar
12.05.2018, 22:23:22

Чарли малолетний козел...

avatar
12.05.2018, 22:23:07

А может Кари какого-нибудь другого волка найдем! Что-то как-то Чарли совсем не катит! Кристина, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

Уууу! Так бы и надавала этому Чарли тумаков! Сам дел наворотил, а теперь себя чуть ли не святым мучеником выставляет! Никакого уважения не вызывает и даже сочувствия((( И зачем Кари такой олух?(((Спасибо за продолжение)))))

avatar
12.05.2018, 22:19:29

Ох Чарли - идиот !! Да такую девушку как Кари , ему ещё заслужить надо!

avatar
12.05.2018, 22:09:50

Чарлиииии! Когда же ты повзрослеешь... печаль:( никакой романтикииии... все рушит:( нет ему счастья, не достоин ещё...

Спасибо

Чарли по-моему забыл, что все случившееся - это результат его глупого и безответственного поведения...
Надеюсь, что девчонки быстро поставят его на место)
Спасибо за продочку)

avatar
12.05.2018, 22:00:47

Оооо, отличное знакомство с женихом ожидается. Хорошо, если Чарли по роже не получит (хотя, ой как хочется), а просто будет послан в дальние дали.
Спасибо за продолжение)

avatar
12.05.2018, 21:49:41

Кари жаль до слез,-Чарли натуральный козел себялюбивый.

avatar
12.05.2018, 21:48:10

Чарли - 33 несчастья. Когда же ты перестанешь косячить?

Чарли, похоже, решил побороться за приз "Золотые грабли".
Спасибо

avatar
12.05.2018, 21:33:57

Ох, Чарли!!! Ничему жизнь не учит((( Щенок! Как есть щенок.... Спасибо автору:))

avatar
12.05.2018, 21:32:57

Спасибо за проду! Правильно, что Чарли не станет вожаком, не тянет.

avatar
12.05.2018, 21:31:50

Вечно Чарли как слон в посудной лавке, все разрушает! Спасибо за продочку!