https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#604 в Эротическое фэнтези
#1639 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Неисправимый идиот! Не созрел до мужских поступков!
Чувствую, что Чарли бортанут и подруга, и потенциальная невеста... Тоже мне, завидный жених нашелся.
Спасибо за продолжение)
Нууу Чарлиии, как всегда! Все испортил!((
Спасибо за продочку!))
Ну почему так мало
Ну вот, а я только начала проникаться к Чарли симпатией - вроде стресс помог ему из капризного мальчишки стать мужчиной готовым брать на себя ответственность и всё такое. А теперь он выглядит, будто делал всё это, только рассчитывая на благодарность Дженни.. Понимаю что в своём порыве он был искренним и сейчас в нём говорит обида и неприязнь к Рауму (буквально разрушившему его распланированное будущее), но от этого неприязнь к его поведению не становится меньше. Как м*дак себя ведёт, и Карри меньше всего заслуживает подобное наказание в мужья!
Спасибо большое за проду ❤️
Опаньки!)) Чарли попал так попал)) Двух разъяренных волчиц он не потянет)) Все равно волчица, человек или демоница- главное женщина на сильных эмоциях это бомба!!! Ну а две,,,,,, если это его ничему не научит, то он неисправим и... Спасибо за проду!!!
Чарли малолетний козел...
А может Кари какого-нибудь другого волка найдем! Что-то как-то Чарли совсем не катит! Кристина, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Уууу! Так бы и надавала этому Чарли тумаков! Сам дел наворотил, а теперь себя чуть ли не святым мучеником выставляет! Никакого уважения не вызывает и даже сочувствия((( И зачем Кари такой олух?(((Спасибо за продолжение)))))
Ох Чарли - идиот !! Да такую девушку как Кари , ему ещё заслужить надо!
Чарлиииии! Когда же ты повзрослеешь... печаль:( никакой романтикииии... все рушит:( нет ему счастья, не достоин ещё...
Спасибо
Чарли по-моему забыл, что все случившееся - это результат его глупого и безответственного поведения...
Надеюсь, что девчонки быстро поставят его на место)
Спасибо за продочку)
Оооо, отличное знакомство с женихом ожидается. Хорошо, если Чарли по роже не получит (хотя, ой как хочется), а просто будет послан в дальние дали.
Спасибо за продолжение)
Кари жаль до слез,-Чарли натуральный козел себялюбивый.
Чарли - 33 несчастья. Когда же ты перестанешь косячить?
Чарли, похоже, решил побороться за приз "Золотые грабли".
Спасибо
Ох, Чарли!!! Ничему жизнь не учит((( Щенок! Как есть щенок.... Спасибо автору:))
Спасибо за проду! Правильно, что Чарли не станет вожаком, не тянет.
Вечно Чарли как слон в посудной лавке, все разрушает! Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена