Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243258

Текущий рейтинг:
#604 в Эротическое фэнтези
#1639 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 09:34:51

Спасибо за Ваш талант и удовольствие прочитать замечательные истории!

Спасибо!!!

avatar
07.08.2018, 09:34:38

Спасибо! Прекрасная трилогия!

avatar
07.08.2018, 09:33:03

скоро ждать письма?) спасибо!

avatar
07.08.2018, 09:33:43

Спасибо! Очень понравилась книга! Обязательно надо будет перечитать все три книги с самого начала! Вдохновения и новых книг!

avatar
07.08.2018, 07:16:15

какая сладкая продажи, ммммм вкусняшка

Спасибо, интересно и хочется продолжения

avatar
05.08.2018, 20:39:48

Девчонки, идите читать Куколку на «сами знаете какой» сайт. Я все время пишу Кристине, что он меня бесит, но история интересная и в ней должен быть Раум :))

avatar
07.08.2018, 04:13:32

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мовсем домашний папочка Раум и счастливая мамочка Дженни! Заботливый, пошел всех выгонять. Спасибо!

avatar
07.08.2018, 00:59:36

Милашки мармеладные!
Соперничество между Мэлом и Раумом это нечто! Ахах!

avatar
07.08.2018, 00:18:28

Дженни-мамочка и Раум-папочка. Мимимимими))))))) никаких связных мыслей кроме широкой улыбки нет))))))

avatar
06.08.2018, 22:03:51

как прочитала эпилог,стало грустно.очень не хочется растоваться с героями.спасибо большое)

avatar
06.08.2018, 23:40:30

Так рада, что счастливый конец. Но при этом безумно грустно расставаться с героями.
Спасибо автору за замечательный роман!

avatar
06.08.2018, 23:30:10

Просто супер, спасибо)

Спасибо

avatar
06.08.2018, 23:02:29

Спасибо

avatar
06.08.2018, 23:00:21

как приятно, какая прелесть - такое окончание! брутальный демоняка одомашнивается...

avatar
06.08.2018, 22:45:30

Спасибо большое, чудесная книга) будем очень ждать бонус про Карри и Чарли. Творческих успехов вам, и море вдохновения, спасибо за те миры, что вы нам дарите ❤️

Спасибо за проду!!