https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#610 в Эротическое фэнтези
#1647 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс, так мило, по-семейному
Спасибо за продовжений.
У новорожденных как раз очень пронзительный и осмысленный взгляд, как у маленьких мудрецов, а тут "глаза без малейших признаков разума", я себе такого младенца представить не могу, если он здоров.
Спасибо! Ждем продолжения истории Дженни и ее друзей!
Спасибо)) так мило))
Спасибо вот ведь противная Кари)) сама ведь видела младенца а родственника Мэла не пускает)
Дженни всё-таки очень добрая. Не уверена, что окажись я на её месте, смогла бы подружиться с Армеллином. Да и С Тасей. Не люблю я лицемеров
И вообще - устроили тут. Один насквозь прокурен, второй проспиртован. И это рядом с малышом
А мне нравится, что у Раума нет этой безграничной любви к ребенку, все эти муси-пуси люблю/куплю))) он остался при своем мнении! Не развалился и не расклеился, не изменил себе))))
Я как мать двоих за себя могу сказать, что полноценно стала считать себя мамой ближе к году старшего ребенка. Когда он начал обнимать, говорить мама. А до этого и осознания не было)))) так что привыкнет Раум и полюбит)
Спасибо @->
Спасибо! Очень приятная сцена!
Спасибо. Малыш— это хорошо
А где дедушка Леонард с каталогом невест для внука?
А что, любите своих внуков. Они отомстят вашим детям
Красота, и эмоции Раума, вот именно те, которые испытывают большинство папочек. Они ж думают, что им сейчас пухлого карапуза со складочками выдадут месяца так 3-6ти, а тут сморщенное счастье.э:))
))))
Хорошее предокончание!
А куда делся плохой доктор?
Ура! ХЭ! Благодарю! Серия супер! Читала с огромным удовольствием! Раум и Дженни - прелесть как хороши! Думаю, что серию еще буду перечитывать, потому как понравилась. Для меня лично высшая оценка для книги - это когда ее хочется перечитать. Автору - огромная благодарность за такую интересную книгу и чудесных героев! Что-то у меня одни !!!! . И просьба: можно еще о Рауме-папочке лет эдак через 10 в эпилоге написать? Все ли он обещания, самому себе данные по поводу отцовства, выполнил? Очень хочется!
Спасибо огромное за восхитительный рассказ. Люблю счастливый конец.
СПАСИБО!!! Именно так, большими буквами) Редко встретишь историю, которая затрагивает душу и заставляет быстрее биться сердце. Историю героев, с которыми не хочется расставаться) и их счастливые моменты заставляет и читателя почувствовать отголоски их счастья) люблю такие истории) и спасибо Вам за эти чудесные мгновения переживаний и волнений за главных героев))) Искренне благодарю и желаю вдохновения и написания таких же прекрасных произведений!!!
Спасибо огромное! С удовольствие читала!
Ох, в плане первого впечатления от младенца я полностью на стороне Раума)) Для неподготовленных гормонами или опытом зрелище не самое эстетичное, но Раум молодец, справился со своими первыми эмоциями))
Эх, с одной стороны жалко, что история подходит к концу, с другой - рада за героев. Переживала за их отношения больше, чем за свои)) Спасибо автору за прекрасную историю и такой интересный мир! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена