Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4169 1243263

Текущий рейтинг:
#610 в Эротическое фэнтези
#1647 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 22:38:41

Класс, так мило, по-семейному

avatar
06.08.2018, 22:35:04

Спасибо за продовжений.

avatar
06.08.2018, 22:04:49

У новорожденных как раз очень пронзительный и осмысленный взгляд, как у маленьких мудрецов, а тут "глаза без малейших признаков разума", я себе такого младенца представить не могу, если он здоров.

avatar
06.08.2018, 21:56:21

Спасибо! Ждем продолжения истории Дженни и ее друзей!

avatar
06.08.2018, 21:44:34

Спасибо)) так мило))

avatar
06.08.2018, 20:15:20

Спасибо вот ведь противная Кари)) сама ведь видела младенца а родственника Мэла не пускает)

avatar
06.08.2018, 21:36:38

Дженни всё-таки очень добрая. Не уверена, что окажись я на её месте, смогла бы подружиться с Армеллином. Да и С Тасей. Не люблю я лицемеров
И вообще - устроили тут. Один насквозь прокурен, второй проспиртован. И это рядом с малышом

А мне нравится, что у Раума нет этой безграничной любви к ребенку, все эти муси-пуси люблю/куплю))) он остался при своем мнении! Не развалился и не расклеился, не изменил себе))))
Я как мать двоих за себя могу сказать, что полноценно стала считать себя мамой ближе к году старшего ребенка. Когда он начал обнимать, говорить мама. А до этого и осознания не было)))) так что привыкнет Раум и полюбит)

Спасибо @->

avatar
06.08.2018, 21:22:44

Спасибо! Очень приятная сцена!

Спасибо. Малыш— это хорошо

avatar
06.08.2018, 21:00:54

А где дедушка Леонард с каталогом невест для внука?
А что, любите своих внуков. Они отомстят вашим детям

avatar
06.08.2018, 20:51:42

Красота, и эмоции Раума, вот именно те, которые испытывают большинство папочек. Они ж думают, что им сейчас пухлого карапуза со складочками выдадут месяца так 3-6ти, а тут сморщенное счастье.э:))

avatar
06.08.2018, 20:48:07

))))

avatar
06.08.2018, 20:41:07

Хорошее предокончание!
А куда делся плохой доктор?

Ура! ХЭ! Благодарю! Серия супер! Читала с огромным удовольствием! Раум и Дженни - прелесть как хороши! Думаю, что серию еще буду перечитывать, потому как понравилась. Для меня лично высшая оценка для книги - это когда ее хочется перечитать. Автору - огромная благодарность за такую интересную книгу и чудесных героев! Что-то у меня одни !!!! . И просьба: можно еще о Рауме-папочке лет эдак через 10 в эпилоге написать? Все ли он обещания, самому себе данные по поводу отцовства, выполнил? Очень хочется!

Спасибо огромное за восхитительный рассказ. Люблю счастливый конец.

avatar
06.08.2018, 20:33:43

СПАСИБО!!! Именно так, большими буквами) Редко встретишь историю, которая затрагивает душу и заставляет быстрее биться сердце. Историю героев, с которыми не хочется расставаться) и их счастливые моменты заставляет и читателя почувствовать отголоски их счастья) люблю такие истории) и спасибо Вам за эти чудесные мгновения переживаний и волнений за главных героев))) Искренне благодарю и желаю вдохновения и написания таких же прекрасных произведений!!!

avatar
06.08.2018, 20:28:53

Спасибо огромное! С удовольствие читала!

avatar
06.08.2018, 20:28:47

Ох, в плане первого впечатления от младенца я полностью на стороне Раума)) Для неподготовленных гормонами или опытом зрелище не самое эстетичное, но Раум молодец, справился со своими первыми эмоциями))
Эх, с одной стороны жалко, что история подходит к концу, с другой - рада за героев. Переживала за их отношения больше, чем за свои)) Спасибо автору за прекрасную историю и такой интересный мир! :)