https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1033 в Эротическое фэнтези
#3155 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо и Чарли дать шанс реабилитироваться :))
Мне всегда казалось, что гадости Чарли говорил бездумно, утешая свою боль. Это плохо и не красит его, наоборот. Но он не думал так на самом деле. Он просто растерялся, сделал неверный ход (причём с момента приезда на учёбу), а потом как лавина - ошибка на ошибке. Но мне также кажется, что в нём есть хорошее зерно и если он вырастет над собой, выстрадает себя настоящего, у него должен быть шанс на счастье. И в любом случае лучше, чтобы он ошибался и взрослел сейчас, а не став главным в клане:)
Все заслуживают второй шанс :))
Да, Чарли прямо растет) Думаю, он заслуживает второй шанс.
Спасибо!
вечная проблема занятых отцов и детей, пытающихся привлечь внимание своими достижениями или наоборот выкрутасами. Мне кажется Раум на самом деле " сделал себя сам", но постоянно доказывает свою самостоятельность отцу, пытаясь привлечь к себе внимания, которого не хватало в детстве.
Вот и правда, рыбина мороженная, но хоть палки в колёса не ставит, и на том спасибо)
Кристина, спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!
спасибо за проду
Ну и папашка:)))
Леонард хорош-таки)Кристина, я поражаюсь, как вам удаются такие живые герои)Сама не знаю, какой реакции от отца ждала, а проду прочитала, и думаю “вау, вот прям в яблочко попали Вы, ВЕРЮ”
Блин, я уснуть без проды не могу)
Раум всё больше радует. А Леонард реально рыба мороженная((((
мне кажется, что у демонов есть связь "родитель-ребенок", поэтому отец отвечает на мысли Раума так четко. и сам Раум это заценит, когда появится малыш) или "услышит" его еще в утробе
Ыыыы
Вот такое переосмысление ценностей жизни...
Спасибо!
Не самый плохой отец на выходе.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена