Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4168 1243273

Текущий рейтинг:
#1033 в Эротическое фэнтези
#3155 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 20:00:37

Надо и Чарли дать шанс реабилитироваться :))

avatar
04.08.2018, 19:57:00

Мне всегда казалось, что гадости Чарли говорил бездумно, утешая свою боль. Это плохо и не красит его, наоборот. Но он не думал так на самом деле. Он просто растерялся, сделал неверный ход (причём с момента приезда на учёбу), а потом как лавина - ошибка на ошибке. Но мне также кажется, что в нём есть хорошее зерно и если он вырастет над собой, выстрадает себя настоящего, у него должен быть шанс на счастье. И в любом случае лучше, чтобы он ошибался и взрослел сейчас, а не став главным в клане:)

Все заслуживают второй шанс :))

avatar
04.08.2018, 19:49:40

Да, Чарли прямо растет) Думаю, он заслуживает второй шанс.

avatar
04.08.2018, 19:41:39

Спасибо!

avatar
04.08.2018, 03:28:02

вечная проблема занятых отцов и детей, пытающихся привлечь внимание своими достижениями или наоборот выкрутасами. Мне кажется Раум на самом деле " сделал себя сам", но постоянно доказывает свою самостоятельность отцу, пытаясь привлечь к себе внимания, которого не хватало в детстве.

avatar
04.08.2018, 09:52:19

Вот и правда, рыбина мороженная, но хоть палки в колёса не ставит, и на том спасибо)

avatar
04.08.2018, 08:05:46

Кристина, спасибо

avatar
04.08.2018, 06:42:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.08.2018, 06:36:14

Спасибо!!!

avatar
04.08.2018, 03:28:38

спасибо за проду

Ну и папашка:)))

avatar
04.08.2018, 01:23:08

Леонард хорош-таки)Кристина, я поражаюсь, как вам удаются такие живые герои)Сама не знаю, какой реакции от отца ждала, а проду прочитала, и думаю “вау, вот прям в яблочко попали Вы, ВЕРЮ”

avatar
03.08.2018, 19:08:48

Блин, я уснуть без проды не могу)

avatar
04.08.2018, 00:50:49

Раум всё больше радует. А Леонард реально рыба мороженная((((

avatar
04.08.2018, 00:48:54

мне кажется, что у демонов есть связь "родитель-ребенок", поэтому отец отвечает на мысли Раума так четко. и сам Раум это заценит, когда появится малыш) или "услышит" его еще в утробе

avatar
04.08.2018, 00:41:33

Ыыыы

Вот такое переосмысление ценностей жизни...

avatar
04.08.2018, 00:16:29

Спасибо!

avatar
03.08.2018, 23:55:15

Не самый плохой отец на выходе.
Спасибо за проду!