https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1034 в Эротическое фэнтези
#3160 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки. Ну очень интересно. А папашка тот еще кадр! Гад такой. Ждем с нетерпением проду.
Спасибо большое за продолжение! Невовремя папаша объявился ((
Спасибо!
Нравится мне папочка Разума! Забеспокоился))
Спасибо
Спасибо
Мдаааа( будет больно(
Раум отдалился, чтобы не съесть, Дженни думает, что из-за свадьбы, и, как обычно, все будут молчать. Сколько там ещё осталось до конца контракта? Дженни раньше уйти не сможет.
А мне прям хочется, чтобы она вцепилась ему в глотку и плевать что сильнее и плевать на последствия, она же волк, а не трусливый койот, чтобы бежать поджав хвост,свою пару и свой союз надо защищать, тем более сложно сдержаться когда находишься в подвешенном состояние
Варианта, собственно, два. Дождаться Раума и получить все объяснения от него (наверяка ведь он освободит ее от контракта досрочно). Или свалить в закат, попасть в руки к маньяку, а разозленный тем, что Дженни сбежала сама, а не он ее выставил, Раум ее найдет, спасет, и пошлет папашу в тот же закат.
Кстати, еще неплохая концовка, где Дженни возвращается в горы, становится крутой шаманкой, и осознает, что все ее прежние чувства - суета сует.
Луна своевольная дама, а знатному демону нужны наследники. И велик соблазн проверить, могут ли они быть у лунного вдовца.
Кристина, текст гораздо больше, чем просто "идет"! Я когда мысленные размышления Раума читала - прям ком в горле стоял, спасибо!
Ну дык. Одно дело, когда ты шаман трясущий горы и знающий, что и где в этих горах лежит, и совсем другое, когда горы трясти не можешь.
Спасибо. Дженни, наверное много еще предстоит. Надеюсь на ХЭ
Очень нравится история, спасибо! Жаль Раума и Дженифер. Надеюсь на Ваше вдохновение и хороший исход.
Вот и решил папаша проблему Раума, Дженни уйдет((
Папа исполнил желание Раума. Дженни теперь точно уйдет.
Я в растройствах. Не выдержала залезла. ((((
ну всё! это капец просто! сейчас,узнав про предстоящую свадьбу, Дженнифер просто молча уйдёт. и не поговорит с Раумом. всё же она импульсивная
Я теперт подозреваю Мактулла, а не доктора-Расиста :D Откармливает себе жертву на эксперименты!
Вот ведь "гадский папа"...
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена