Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4168 1243273

Текущий рейтинг:
#1390 в Эротическое фэнтези
#4442 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 01:11:31

Ух ты, не ожидала, что так жёстко. Держись Дженни!

Эмоции через край...

Ауч, этл было больно.

avatar
16.06.2018, 15:01:31

Он что, фильмов не смотрит? Ей богу, заставить любимого человека считать, что он тебе безразличен, хотя это не так, всегда самый дурацкий способ, ну ё-моё.
Переживаю за их личную жизнь больше, чем за свою

Тяжело...

avatar
14.06.2018, 20:21:59

Раум не сказал главного для Дженни, что любит ее. Поэтому сейчас для нее все будет являться подтверждением того, что она для него лишь развлечение по контракту

avatar
16.06.2018, 22:37:49

Жеееесть.... просто сердце на части разрывается...

avatar
16.06.2018, 22:35:09

как же больно, даже читать трудно. после такой прекрасной ночи, такой жестокий разрыв. и как похоже на реальную жизнь. я вообще сама плачу когда читаю. Кристина спасибо за продолжение. но хочется уже вынырнуть из этого эпизода и хоть дальше и будут ещё тяжелые моменты и события, но всё же уже другие эмоции.

Ему же тоже больно...Так же как и ей,только надо быть жестоким,а небойсь хочется взвыть..

avatar
16.06.2018, 20:54:52

Так больно.... Так дико обидно... Как Дженни держится еще, непонятно (( такие эмоции сумасшедшие.... Так жалко их обоих... Хотя Раум в своем репертуаре, не мог помолчать, и не говорить гадостей напоследок?

avatar
16.06.2018, 13:42:37

Что-то есть в контракте, что Раум не дал почитать.

avatar
16.06.2018, 20:54:30

Так больно.... Так дико обидно... Как Дженни держится еще, непонятно (( такие эмоции сумасшедшие.... Так жалко их обоих... Хотя Раум в своем репертуаре, не мог помолчать, и не говорить гадостей напоследок?

Очень чувственная книга выходит! Браво.
Да. Всё так. Была в такой ситуации, когда разрывает от двойственных чувств - любовь и неизвестность, взаимное чувствую, или просто замена Той Самой.
Я до сих пор не знаю. Это просто рвёт изнутри. Если честно, ситуация хуже измены. Там уже просто досвидули. А тут, когда не знаешь, и нет возможности узнать, или прямой ответ не всегда проливает свет, медленно жаришься от снедаемых сомнений, ревности, отчаяния. И хочется просто разрубить этот узел сомнений. Навсегда.

avatar
16.06.2018, 18:07:57

Да уж, умеют авторы цынично издеваться над своими героями. Надеюсь, они смогут преодолеть все препятствия. И, как понимаю, скоро на горизонте появится тот самый маньяк, который и сведёт наших героев, похитив рыжую волчицу, а демону придется изрядно потрудиться чтобы освободить свою любимую.

avatar
16.06.2018, 17:34:43

Жалко девочку... Но ничего, мы сильные, а Раум никуда не денется... Во всяком случае, очень хочется этого..

avatar
16.06.2018, 17:21:04

Не плачь, детка, это не конец света! Скольких девочек вот так выставляли из своей жизни мужики по разным причинам. Женщины народ сильный, как правило, обязательно душа оттает и снова зацветёт! Не надо отчаиваться!

avatar
16.06.2018, 12:50:54

Спасибо!!!!
Хорошего уже нет

avatar
16.06.2018, 13:44:32

Дженни надо бежать оттуда, через боль, через все. Чтобы Раума скрутило, скережило, так, как после аварии. Взвыл от боли....

avatar
16.06.2018, 16:51:05

Блиииииин, Дженни жалко, да и Раума тоже(((( спасибо

avatar
16.06.2018, 16:15:32

Спасибо!