https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1390 в Эротическое фэнтези
#4442 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, не ожидала, что так жёстко. Держись Дженни!
Эмоции через край...
Ауч, этл было больно.
Он что, фильмов не смотрит? Ей богу, заставить любимого человека считать, что он тебе безразличен, хотя это не так, всегда самый дурацкий способ, ну ё-моё.
Переживаю за их личную жизнь больше, чем за свою
Тяжело...
Раум не сказал главного для Дженни, что любит ее. Поэтому сейчас для нее все будет являться подтверждением того, что она для него лишь развлечение по контракту
Жеееесть.... просто сердце на части разрывается...
как же больно, даже читать трудно. после такой прекрасной ночи, такой жестокий разрыв. и как похоже на реальную жизнь. я вообще сама плачу когда читаю. Кристина спасибо за продолжение. но хочется уже вынырнуть из этого эпизода и хоть дальше и будут ещё тяжелые моменты и события, но всё же уже другие эмоции.
Ему же тоже больно...Так же как и ей,только надо быть жестоким,а небойсь хочется взвыть..
Так больно.... Так дико обидно... Как Дженни держится еще, непонятно (( такие эмоции сумасшедшие.... Так жалко их обоих... Хотя Раум в своем репертуаре, не мог помолчать, и не говорить гадостей напоследок?
Что-то есть в контракте, что Раум не дал почитать.
Так больно.... Так дико обидно... Как Дженни держится еще, непонятно (( такие эмоции сумасшедшие.... Так жалко их обоих... Хотя Раум в своем репертуаре, не мог помолчать, и не говорить гадостей напоследок?
Очень чувственная книга выходит! Браво.
Да. Всё так. Была в такой ситуации, когда разрывает от двойственных чувств - любовь и неизвестность, взаимное чувствую, или просто замена Той Самой.
Я до сих пор не знаю. Это просто рвёт изнутри. Если честно, ситуация хуже измены. Там уже просто досвидули. А тут, когда не знаешь, и нет возможности узнать, или прямой ответ не всегда проливает свет, медленно жаришься от снедаемых сомнений, ревности, отчаяния. И хочется просто разрубить этот узел сомнений. Навсегда.
Да уж, умеют авторы цынично издеваться над своими героями. Надеюсь, они смогут преодолеть все препятствия. И, как понимаю, скоро на горизонте появится тот самый маньяк, который и сведёт наших героев, похитив рыжую волчицу, а демону придется изрядно потрудиться чтобы освободить свою любимую.
Жалко девочку... Но ничего, мы сильные, а Раум никуда не денется... Во всяком случае, очень хочется этого..
Не плачь, детка, это не конец света! Скольких девочек вот так выставляли из своей жизни мужики по разным причинам. Женщины народ сильный, как правило, обязательно душа оттает и снова зацветёт! Не надо отчаиваться!
Спасибо!!!!
Хорошего уже нет
Дженни надо бежать оттуда, через боль, через все. Чтобы Раума скрутило, скережило, так, как после аварии. Взвыл от боли....
Блиииииин, Дженни жалко, да и Раума тоже(((( спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена