Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4169 1243298

Текущий рейтинг:
#1378 в Эротическое фэнтези
#4410 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 00:24:56

Спасибо! Мне всё нравится. Читаю с удовольствием.

avatar
23.06.2018, 19:21:32

А что за прием у де Небиросов? Они ведь родственники с Раумом, значит, он тоже может там быть.

avatar
23.06.2018, 19:34:42

Кристина, спасибо большое! Вы меня простите, но кажется абзац с появлением парня из кустов продублировался

avatar
23.06.2018, 23:19:23

Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2018, 23:15:38

Спасибо

Спасибо за продолжение!))

avatar
23.06.2018, 15:44:11

Дамы тут такого понаписали, про "унизить Раума", я чуть не прослезилась от жалости к абсолютно бесстыжему парню, который проблемами морали, такта и всего такого никогда не заморачивался! Более того, подозреваю, что о части моральных страданий он и понятия не имеет, о чем свидетельствует все его закидоны с и про Тасю и т.д.
Похоже, его единственный приличный поступок за всю жизнь это отпустить Дженни. Если кого и стоит пожалеть, то Рыжку, которой предстоит весьма непростая жизнь, которая может не продлиться долго...

avatar
23.06.2018, 22:29:34

а мне интересно в какой момент он узнает, что её пара. Дженни упрямая и гордая, сама то ему не расскажет.

Спасибо

avatar
23.06.2018, 21:26:45

Спасибо большое!

avatar
23.06.2018, 19:11:52

Уууууу, новый спор! Правильно или не правильно поступила Дженни с тряпками от Раума? Да какая разница! Выкинула, разрезала или "раздала" "нищим" дамам... А насчет унижения - Джен никого не унижала и не заставляла. Сами пришли, сами передрались

avatar
23.06.2018, 19:12:39

Спасибо!

avatar
23.06.2018, 19:08:16

спасибо!!!!

avatar
23.06.2018, 19:07:16

Спасибо за проду!

avatar
23.06.2018, 18:24:05

Потрясающе и очень интересно!)))))
И безумно хочется узнать, что же дальше?))))
Спасибо за продолжение!))))

avatar
23.06.2018, 18:21:58

Вот столько споров о разумности героев.. А ведь это не люди! Да, для очень близких отношений созрели, но разум ещё нет. Да и этика отношений от наших отличается. Спасибо автору!

avatar
23.06.2018, 18:21:35

Спасибо за продолжение. Ну, если Чарльз и сейчас поведет себя как последний (очень нехороший и невоспитанный человековолк), я признаю, что он безнадежен.
Вот утащат Джен сейчас с собой к де Небиросам, а там кого только нет из знакомых демонов...

avatar
23.06.2018, 18:12:26

Не мытьем, так катаньем. Чарли не повзрослеет. Сразу постареет и останется таким же неубиваемо эгоистичным идиотом. По мне так имя уже нарицательно - чарли такие чарли.)))

Кристина, спасибо, вы отлично пишете, обожаю, когда герои и локации живые и объёмные, без привкуса сублимаций, эту планку вы держите изумительно!
Сюжет вроде и комментировать нет смысла) все мы глупим, когда нам тяжело, стараемся как-то невелировать эти чувства, эту пустоту. Иногда получается, посмотрим, сможет ли Джейн) Чарли просто маленький, его пара просто юна и горда, а у демона просто все очень плохо с выбором.
Я помню про обещанный хеппиэнд, но циник во мне жаждет жёсткого конца, в стиле "и прикопал их маньяк опосля вдвоём и будут они и после смерти вечно"

avatar
23.06.2018, 18:08:30

вот же ж пень навязчивый...