Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4169 1243258

Текущий рейтинг:
#605 в Эротическое фэнтези
#1632 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 16:45:36

Ура, ура!! Раум услышал!!

Только ребра, сбежит ведь!!!

avatar
24.07.2018, 16:41:51

ну наконец

avatar
24.07.2018, 16:40:05

Дженни конечно возможно заартачится, но принятие демонической формы при риске истощения или вообще потери демонического облика - что может быть лучшим доказательством любви. Надеюсь, Тася не послушала его и не отсиживается дома.

avatar
24.07.2018, 16:37:43

Раум услышал зов и демон вырвался на саободу! А вместе с ним и мы вырвались из этого затянувшегося отчаяния, которое окутало и нас, и не давало нам свободно дышать!!! Вот она - долгожданная свобода для всех!!!))) Кристина, огромное спасибо!!!

Ура!!!! Спасет!)))
Спасибо!!!!!)))

avatar
24.07.2018, 16:32:49

Спасибо!!

avatar
24.07.2018, 16:32:09

ааа... ну наконец-то!! я думала что уже не доживу до этого момента! жду проду))))

avatar
24.07.2018, 16:24:28

Демон в ярости и втором облике? Как бы им роды принимать не пришлось. Нервы у соседки слабые, а срок большой.

avatar
24.07.2018, 16:17:52

Ура!

Жаль что только ребра сломал((( хоть бы в обморок по дороге не упал

avatar
24.07.2018, 16:11:59

Обломинго, за что ты так со мной? На самом интересном каждый раз. Ууууууу! Не могу! Но Раум рискует по-крупному в этот раз. Надеюсь он останется при демона, после этого оборота, ибо хоть он и жук, порой навоз ней, жалко будет пацана(

avatar
24.07.2018, 16:11:35

Спасибо! Раум молодчина! Хоть бы всё обошлось с его вторым обликом!

avatar
24.07.2018, 16:11:16

Автор, пожалуйста, не лишай те Раума истинного облика... А то я вас больше читать не буду((( (шутка)

avatar
24.07.2018, 16:08:43

Будем надеяться что у них в этот раз все получится)). Спасибо.

хоть бы нашел :))

avatar
24.07.2018, 16:07:17

Раум конечно гад с другими, но ради Дженни уже не раз ставил ее превыше себя, жертвовал всем....и сейчас не подкачал, молодчина!!!

avatar
24.07.2018, 16:05:43

Вот уж кому счастье в любви дается не сладко.

avatar
24.07.2018, 16:04:17

Спасибо! Интересно! И как всегда здравствуй обломинга!

Ааааа ну почему на самом интересном месте (сижу рву волосы на всех местах) . Как же дожить до завтра :(