https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#598 в Эротическое фэнтези
#1632 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе просто замечательно! Дженни с Раумом вместе!!! Папа демон будет ждать рождения ребенка... сделают вложение в проект, запатентуют изобретение и получат шикарные плюшки то бишь бонусы. Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за проду, перечитываю и перечитываю, любимки :-* :-*
Раум будет хорошим отцом. По крайней мере уделять ребенку внимания явно будет много. Сам знает каково это. Только Дженни бы ему еще рассказала, что в случае истинных пар предохранение не сильно помогает. Поэтому, возможно у них будет много детей))))
Ураааааа.!!! Раум снова будет богатым, а ребята получат так необходимые им средства и помощь для проведения испытаний инновации. Вот здорово, спасибо за продочку.
Спасибо большое....
ВОПРОС АВТОРУ. Скажите, пожалуйста, в этом мире прпвят высшие демоны. высших демонов победить могут анхелос, поэтому когда-то они все и были убиты. Зачем правителю увеличивать их численность?
Спасибо! Давай, Дженни-сюрприз, покажи Рауму, что тоже стоишь чего то!
Спасибо! Наконец-то разобрались))
Ох, слава тебе хоспидя! Или слава Луне или какому то демонскому богу))) Теперь уже видно что все будет хорошо! Дженни молодец! Настолько цельная натура и не изменяет себе на протяжении всей истории! Она заслужила своё счастье, можно сказать, что кровью и зубами выгрызла. А Раум будет хорошим отцом- на плохого он уже насмотрелся((( Спасибо Кристина! Как всегда талантливо! И Дженни теперь моя любимая героиня! И Вдохновения вам!
Гыыы а нас 4-я книга о противостоянии с папочкой не ждёт?
Спасибо. Ура демон намотал сопли на кулак и таки сделал это!!!. Урааа
Хороша Дженни! Молодец! Раум тоже не подкачал))) Кристина, спасибо большое за продолжение!!!
Кристина, спасибо большое за продолжение истории!
Это какой-то читательский оргазм! Всю неделю! Спасибо вам большое за такие нежные проды...
Спасибо большое за продолжение!!!)
Ну вот и источник доходов нарисовался
Вот ведь нашли друг друга-то, а?!)))) Поневоле будешь благодарна Чарли))). Хорошо, что Раум не оскотинился в своем демоническом превосходстве, сохранил в сердце надежду, удержал, соблазнил ))) Дженни-волчицу. Хорошо, что Дженни - это Дженни с её открытым сердцем, воинственной душой, стойкостью, способностью любить и отдаваться до предела.
Офигенные герои. Офигенный писатель.
Так хочется подслушать мысли и чувства Раума по поводу первенца..))
Спасибо)
У Раума прям Новый год - весь в подарках. Жена - умница, красавица, спортсменка и практически комсомолка, ребенок, перспектива основать собственную империю.
И даже если папа не впечатлится новым проектом и оставит на бобах, стартовый капитал можно у жены одолжить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена