Книга. "Будь моим... оборотнем" читать онлайн

Будь моим... оборотнем

Цикл: Книги об оборотнях

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
3607
13302 1084624

Текущий рейтинг:
#2614 в Попаданцы в другие миры
#4387 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

01.01.2020 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Будь моим... оборотнем"

Попасть из собственной кровати в другой мир? Хм, почему бы и нет?..
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.



291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 10:02:40

Вот блиииин(((( Аня же носит кулон этой ведьмы(((

avatar
26.01.2020, 00:09:33

Огооо невеста Ричарда ещё и маг) может она его околдовала)

avatar
25.01.2020, 22:56:18

Спасибо большое )))))

avatar
25.01.2020, 21:27:21

Вообще не понимаю Ричарда. С каждой главой ....

avatar
25.01.2020, 17:40:38

"Я отписывался", ну и нафиг он ей нужен? От ее сердца и осколков не останется, только пепел. Он ее любит? Раньше думала, что да, а теперь нет.

avatar
25.01.2020, 08:59:31

Милая глава)))
Но разговор ведьмы и мужчины немного напрягает

avatar
24.01.2020, 22:55:42

Я бы вернулась в свой мир, чем так страдать. Посмотрим какой выбор будет у неё.

avatar
24.01.2020, 21:40:29

Тяжело ей

avatar
24.01.2020, 20:23:27

Ураааа)))) наконец-то поговорят

avatar
24.01.2020, 13:01:48

Ну уже не знаю если здесь все так плохо может в свой мир вернуться попытаться? Спасибо за продолжение! А если нет то почему за свою любовь не побороться как минимум во всем разобраться?

avatar
24.01.2020, 08:15:05

Анна все чаще задумывается над свадьбой к королем...

avatar
23.01.2020, 08:14:57

Вот так сон) я тоже сначала думала, что это правда)
Блиииин((( а в конце, это про того охотника?(

avatar
23.01.2020, 07:21:23

Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2020, 03:16:18

Интересно, что она там делала, персики покупала? И он что слепой,? Да и так само уничтожается, я приживалка, не красивая, тебя сам король замуж позвал! Правда скорее по политическим мотивам, но если бы не привлекала, хоть как то, то полагаю нашёл ещё кого нибудь

avatar
22.01.2020, 20:47:32

Ооой какая противная у Ричарда невеста(

avatar
22.01.2020, 08:13:46

Бабушка огонь)
Интересно, что случится в путешествии и что за обряд такой)

avatar
23.01.2020, 16:22:31

Спасибо за продолжение.

avatar
20.01.2020, 01:06:17

А на ком,? Может все не так плохо?

avatar
21.01.2020, 22:37:43

Спасибо большое за проду.

avatar
21.01.2020, 20:15:53

Он дурак или как?