- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Будь моим... оборотнем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577897191_50.jpg
Будь моим... оборотнем
Татьяна Новикова
Цикл: Книги об оборотнях
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, сильная героиня
Рейтинг:
3607
3607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2614 в Попаданцы в другие миры
#4387 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
01.01.2020 — 13.02.2020
Аннотация к книге "Будь моим... оборотнем"
Попасть из собственной кровати в другой мир? Хм, почему бы и нет?..
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24311
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот блиииин(((( Аня же носит кулон этой ведьмы(((
Огооо невеста Ричарда ещё и маг) может она его околдовала)
Спасибо большое )))))
Вообще не понимаю Ричарда. С каждой главой ....
"Я отписывался", ну и нафиг он ей нужен? От ее сердца и осколков не останется, только пепел. Он ее любит? Раньше думала, что да, а теперь нет.
Милая глава)))
Но разговор ведьмы и мужчины немного напрягает
Я бы вернулась в свой мир, чем так страдать. Посмотрим какой выбор будет у неё.
Тяжело ей
Ураааа)))) наконец-то поговорят
Ну уже не знаю если здесь все так плохо может в свой мир вернуться попытаться? Спасибо за продолжение! А если нет то почему за свою любовь не побороться как минимум во всем разобраться?
Анна все чаще задумывается над свадьбой к королем...
Вот так сон) я тоже сначала думала, что это правда)
Блиииин((( а в конце, это про того охотника?(
Спасибо за продолжение.
Интересно, что она там делала, персики покупала? И он что слепой,? Да и так само уничтожается, я приживалка, не красивая, тебя сам король замуж позвал! Правда скорее по политическим мотивам, но если бы не привлекала, хоть как то, то полагаю нашёл ещё кого нибудь
Ооой какая противная у Ричарда невеста(
Бабушка огонь)
Интересно, что случится в путешествии и что за обряд такой)
Спасибо за продолжение.
А на ком,? Может все не так плохо?
Спасибо большое за проду.
Он дурак или как?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена