- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Будь моим... оборотнем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577897191_50.jpg
Будь моим... оборотнем
Татьяна Новикова
Цикл: Книги об оборотнях
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, сильная героиня
Рейтинг:
3607
3607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2614 в Попаданцы в другие миры
#4387 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
01.01.2020 — 13.02.2020
Аннотация к книге "Будь моим... оборотнем"
Попасть из собственной кровати в другой мир? Хм, почему бы и нет?..
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24312
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная.... столько всего преодолели......а теперь друзья...
Спасибо за продолжение.
Он ее ещё и со свечкой попросит постоять для пущего закрепления ритуала! Друг называется!
Ещё и с невестой приехал :(
Спасибо большое! ))))
А, что героиня добилась за полгода сидения во дворце? Чего стеснялась???! Может профессию освоила, по путешествовала по миру, увлеклась чем ни будь, а ???? С Ричардом толком не поговорила ,не выясняла отношения. Вот прям амёба (да простит меня автор)
Вы красиво пишите, эмоции героев получается пронести через себя... спасибо!
Аааааа на самом интересном))) как это женится... я немного офигела сейчас
спасительница))) конечно) помогла, сама того не зная, стать королем человеку:D
Хотелось бы узнать мысли Ричарда) почему он там не пишет Анне((( грустно, что они расстались
Вот это предложение))) оно не лишено логики и было бы шикарных, если бы не Ричард) где он вообще там гуляет :D и что с ним)
Спасибо! ))))
Ааа,как так ушел!Как друзья?!
А продолжение будет?
Ещё неизвестно, что там за король... хотя королем то он стал благодаря героям)
А у меня такой вопрос: почему мама Анны сбежала в другой мир? Я так поняла что оборотням нормально жилось при старой власти. Девушке 21-23 года, а королева правила лет 10 (Ричард же столько скрывался от охотников). Выходит лет за 15 до гонений на оборотней люди начали покидать мир. Почему?
Оооой спасла) второй раз) а он ее))) мииило
Спасибо большое! ))))
Национальным героем стала Анна))) ждууу
Спасибо большое!!!
Ооооох.... вот это глава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена