Книга. "Будь моим... оборотнем" читать онлайн

Будь моим... оборотнем

Цикл: Книги об оборотнях

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
3607
13302 1084624

Текущий рейтинг:
#2614 в Попаданцы в другие миры
#4387 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

01.01.2020 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Будь моим... оборотнем"

Попасть из собственной кровати в другой мир? Хм, почему бы и нет?..
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.



291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 19:27:30

Бедная.... столько всего преодолели......а теперь друзья...

avatar
21.01.2020, 08:58:25

Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2020, 08:00:04

Он ее ещё и со свечкой попросит постоять для пущего закрепления ритуала! Друг называется!

avatar
21.01.2020, 07:51:13

Ещё и с невестой приехал :(

avatar
20.01.2020, 22:34:37

Спасибо большое! ))))

avatar
20.01.2020, 17:47:33

А, что героиня добилась за полгода сидения во дворце? Чего стеснялась???! Может профессию освоила, по путешествовала по миру, увлеклась чем ни будь, а ???? С Ричардом толком не поговорила ,не выясняла отношения. Вот прям амёба (да простит меня автор)

avatar
18.01.2020, 22:36:21

Вы красиво пишите, эмоции героев получается пронести через себя... спасибо!

avatar
20.01.2020, 08:08:32

Аааааа на самом интересном))) как это женится... я немного офигела сейчас

avatar
18.01.2020, 23:11:04

спасительница))) конечно) помогла, сама того не зная, стать королем человеку:D
Хотелось бы узнать мысли Ричарда) почему он там не пишет Анне((( грустно, что они расстались

avatar
19.01.2020, 14:22:46

Вот это предложение))) оно не лишено логики и было бы шикарных, если бы не Ричард) где он вообще там гуляет :D и что с ним)

avatar
19.01.2020, 22:31:45

Спасибо! ))))

avatar
18.01.2020, 18:20:58

Ааа,как так ушел!Как друзья?!

avatar
18.01.2020, 19:25:00

А продолжение будет?

avatar
17.01.2020, 08:12:35

Ещё неизвестно, что там за король... хотя королем то он стал благодаря героям)

avatar
16.01.2020, 13:40:28

А у меня такой вопрос: почему мама Анны сбежала в другой мир? Я так поняла что оборотням нормально жилось при старой власти. Девушке 21-23 года, а королева правила лет 10 (Ричард же столько скрывался от охотников). Выходит лет за 15 до гонений на оборотней люди начали покидать мир. Почему?

avatar
16.01.2020, 22:51:51

Оооой спасла) второй раз) а он ее))) мииило

avatar
16.01.2020, 22:53:39

Спасибо большое! ))))

avatar
16.01.2020, 08:03:13

Национальным героем стала Анна))) ждууу

avatar
15.01.2020, 21:03:14

Спасибо большое!!!

avatar
15.01.2020, 17:41:55

Ооооох.... вот это глава