- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Будь моим... оборотнем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577897191_50.jpg
Будь моим... оборотнем
Татьяна Новикова
Цикл: Книги об оборотнях
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, сильная героиня
Рейтинг:
3607
3607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2614 в Попаданцы в другие миры
#4387 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
01.01.2020 — 13.02.2020
Аннотация к книге "Будь моим... оборотнем"
Попасть из собственной кровати в другой мир? Хм, почему бы и нет?..
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24311
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо за продолжение.
оууу,долго не решалась почитать вашу книгу.и сейчас желею что раньше не начала читать. книга полна эмоций и удивительных действий. книга ооочень понравилась. буду читать и другие ваши книги.вдохновения вам!!!!
Мама что-то жёсткая) я рада, что с Харотом нет неловкостей, к нему у меня симпатия) не такая конечно, как к Ричарду)
А почему её советницей, а не её мать?
Спасибо за продолжение.
Воу,воу,воу! Какое большое и обалденной обновление! Спасибо большое!
Фуууух) с охотником и ведьмой все обошлось)
И ураааа) Ричард и Анна рассказали друг другу о своих чувствах))) я рада) и глава от Ричарда понравилась)))
Очень понравилось их признание!Красивоооооо!
Супер! Прям на одном дыхании подходим видимо к концовочке. Очень понравилось! Жду продолжения!
Ривалия сразу все поняла... но про кулон она вряд ли знает((( черт, надеюсь, друзья Аню найдут раньше...
Хочу проду ))))
Спасибо огромное за проду ))))) Увлекательно! ))))
Спасибо за продолжение.
Черт((( может подружка Ричарда поймёт в чем дело
Ждём с нетерпением!
Как эмоционально!Эх...
У Ричарда есть секрет? почему он рванул к оборотням? Спасибо.
Спасибо за продолжение.
С кулоном пипец. Чего теперь ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена