- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Будь моим... оборотнем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577897191_50.jpg
Будь моим... оборотнем
Татьяна Новикова
Цикл: Книги об оборотнях
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, сильная героиня
Рейтинг:
3607
3607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2612 в Попаданцы в другие миры
#4394 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
01.01.2020 — 13.02.2020
Аннотация к книге "Будь моим... оборотнем"
Попасть из собственной кровати в другой мир? Хм, почему бы и нет?..
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.
Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого.
Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием!
Влюбиться так, что весь остальной мир померкнет?..
Кажется, ничем хорошим мои приключения не закончатся.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24308
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
да... все это тяжело и печально... но я уверена все будет хорошо!
Вот так дела. Боюсь всем будет не сладко. Спасибо за проду.
Огооооо так все было запланировано изначально... ничего себе ((
Интересно, что там героиня придумала)
Спасибо за проду. Интересные закрутки сюжета.
Упс что же будет
Ричард более предприимчивый) но он же оборотень, должно все обойтись)
Так жалко ребят! Но мне кажется, что королева обломает об них зубы, да и охотнику перепадет!
Где там Ричард?((( и что с ним... интересно как
А стражников предупредить забыли(( Забавно было бы, если бы ее не пустили)
Поздравляю со Старым Новым годом и пожелать искренне хочу новых побед и большой удачи в новом году, счастливых моментов и радостных мгновений. Желаю, чтобы все обиды, тревоги и печали остались в прошлом, чтобы новый год был наполнен только счастьем, гармонией, добром и любовью.
Как быстро их поймали((( все-таки охотник опытный(
Спасибо большое!!
Спасибо большое!!!
Королева-злодей... блин((( надеюсь, их не поймают
Вот это поворот,как всегда мы думаем "одним" местом, а потом плачем..... а королева то с сюрпризом.....
Спасибо.
очень жаль,что она беспомощна перед охотниками...но видно не просто так она попала в этот мир и королева о ней знает...пророчество?видение?
очень интересно! но надеюсь,то не будет её жизнь в этом мире страшной...
спасибо большое за проду.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена